Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида №6 "Аленушка" Менделеевского муниципального района РТ

Адрес: Республика Татарстан, Менделеевский район, г. Менделеевск, Ул.Бурмистрова 13
Телефон: +7(855)-492-18-98
E-Mail: DsadAl6.Men@tatar.ru
Руководитель: Шабалина Регина Николаевна

Новости МБДОУ "Детский сад №6"

Открытие игровой зоны на асфальте

Опубликовано: 01.08.2023

В нашем детском саду был организован праздник, посвященный открытию игровой зоны на асфальте для наших детей!
Праздник прошел в очень доброй и веселой атмосфере. Каждая группа выступила со своим номером.
Большой вклад в организацию праздника и созданию игровой площадки внесли администрация и коллектив воспитателей нашего детского сада.
Стараемся для наших дорогих детей!

Бәйрәм бик игелекле һәм күңелле атмосферада үтте. Һәр төркем үз номеры белән чыгыш ясады.
Бәйрәмне оештыруга һәм уен мәйданчыгын булдыруга безнең балалар бакчасы администрациясе һәм тәрбиячеләр коллективы зур өлеш кертте.
Кадерле балаларыбыз өчен тырышабыз!