Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида №6 "Аленушка" Менделеевского муниципального района РТ

Адрес: Республика Татарстан, Менделеевский район, г. Менделеевск, Ул.Бурмистрова 13
Телефон: +7(855)-492-18-98
E-Mail: DsadAl6.Men@tatar.ru
Руководитель: Шабалина Регина Николаевна

Новости МБДОУ "Детский сад №6"

"День дружных семей"

Опубликовано: 20.07.2023

В рамках которого воспитатели провели мероприятия в своих группах.
В первой младшей группе ребята принесли семейные фотографии, во второй младшей группе была проведена беседа о семье и семейных ценностях, в средней группе воспитанники рисовали свою семью, в старшей группе ребята нарисовали свою семью и сделали открытки в форме ромашек, а потом подарили их своим мамам и папам.
Такие мероприятия очень важны для детей с малых лет, потому что семья, а тем более дружная, имеет огромное значение для развития и воспитания подрастающего поколения.
Семья для ребенка - это любовь, дружба, понимание и доверие!

Аның кысаларында тәрбиячеләр үз төркемнәрендә чаралар үткәрделәр.
Беренче кече төркемдә балалар гаилә фотоларын алып килделәр, икенче кече төркемдә Гаилә һәм гаилә кыйммәтләре турында әңгәмә үткәрелде, урта төркемдә тәрбияләнүчеләр үз гаиләләрен рәсемгә төшерделәр, өлкән төркемдә балалар үз гаиләләрен рәсемгә төшерделәр һәм ромашка формасында открыткалар ясадылар, ә аннары аларны әниләренә һәм әтиләренә бүләк иттеләр.
Мондый чаралар кечкенәдән балалар өчен бик мөһим, чөнки гаилә, бигрәк тә тату, үсеп килүче буынны үстерү һәм тәрбияләү өчен зур әһәмияткә ия.
Бала өчен Гаилә-мәхәббәт, дуслык, аңлау һәм ышаныч!