Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида №6 "Аленушка" Менделеевского муниципального района РТ

Адрес: Республика Татарстан, Менделеевский район, г. Менделеевск, Ул.Бурмистрова 13
Телефон: +7(855)-492-18-98
E-Mail: DsadAl6.Men@tatar.ru
Руководитель: Шабалина Регина Николаевна

Новости МБДОУ "Детский сад №6"

Опубликовано: 22.08.2022

Ежегодно 22 августа в России отмечается День Государственного флага в Российской Федерации. В этот день в нашем детском саду прошло развлекательное мероприятие "День флага", на котором ребята узнали об истории появления Российского флага и его значимости для нашего государства. Все ребята детского сада почтительно, суважением относятся к симовлам нашей страны, растут патриотами и любят свою Родину - Россию!

Ел саен 22 августта Россиядә Россия Федерациясенең дәүләт флагы көне билгеләп үтелш. Бу көнне балалар бакчасында "флаг көне" дигән күңел ачу чарасы узды, анда балалар Россия флагыбарлыкка килү тарихы һәм  безнең дәүләт өчен аның әһәмияте турында белделәр.