Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида №6 "Аленушка" Менделеевского муниципального района РТ

Адрес: Республика Татарстан, Менделеевский район, г. Менделеевск, Ул.Бурмистрова 13
Телефон: +7(855)-492-18-98
E-Mail: DsadAl6.Men@tatar.ru
Руководитель: Шабалина Регина Николаевна

Новости МБДОУ "Детский сад №6"

Воспитатель года - 2020

Опубликовано: 17.01.2020

17.01.2020 года на базе МБДОУ «Детский сад №6» прошел финал муниципального этапа республиканского конкурса профессионального мастерства среди воспитателей дошкольных образовательных учреждений Менделеевского муниципального района «Воспитатель года – 2020». В конкурсе приняли участие 6 педагогов ДОУ. Полуфинал конкурса прошел по отдельному графику на основании жребия в дошкольных образовательных учреждениях 14 и 15 января. Все участники приложили немало усилий, чтобы показать свое мастерство и талант на педагогическом мероприятии с детьми. По результатам педагогического мероприятия в финал вышли все педагоги, заявившиеся на конкурс. Финал конкурса включал в себя творческую презентацию, в которой все участники раскрыли свои профессиональные качества своей педагогической деятельности. Конкурс оценивало компетентное жюри: начальник МКУ «Управление образования ИК ММР РТ» Тагиров И.Г., методист по дошкольному образованию Минигулова Э.А., Методист по начальному обучению Пупышева Е.Н., председатель Совета профсоюзных организаций Абрамова Н.А., методист по ресурсному обеспечению Гильфанова Э.Р. По результатам конкурса 1 место заняла Тимиряева С.Е., МБДОУ «Детский сад №11; 2 место Струкова А.Р., МБДОУ «Детский сад №12»; 3 место Сабирова А.Ш., МБДОУ «Детский сад № 2». Остальные участницы стали победителями в различных номинациях.