Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида №6 "Аленушка" Менделеевского муниципального района РТ

Адрес: Республика Татарстан, Менделеевский район, г. Менделеевск, Ул.Бурмистрова 13
Телефон: +7(855)-492-18-98
E-Mail: DsadAl6.Men@tatar.ru
Руководитель: Шабалина Регина Николаевна

Новости МБДОУ "Детский сад №6"

Опубликовано: 26.12.2018

24-26 декабря в МБДОУ "Детский сад №6" прошли новогодние утренники.  Все дети пришли на утренники нарядные, веселые, в карнавальных костюмах и с нетерпением ждали новогоднего чуда и их надежды оправдались. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки, дети могли окунуться  в праздничную атмосферу приключений.  С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами и играми. Все дети получили долгожданные подарки от Деда Мороза и Снегурочки. Все родители были благодарны за удивительно поставленные сказки музыкальному руководителю МБДОУ «Детский сад №6» Белоусовой Алене Степановне.

24-26 нчы декаберьдә 6 нчы “Аленушка”балалар бакчасында Яңа ел бәйрәмнәре булды. Барлык балалар да бәйрәмгә матур итеп киенеп,шат күңел белән килделәр.Түземсезлек белән Яңа ел могҗизасын көттеләр. Һәм могҗиза килде.Әкият геройлары балаларны әкият дөньясына алып керделәр.Кыш бабай килгәч чын бәйрәм башланды, күңелле җырлар ,шаян уеннар, биюләр белән. Кыш бабай белән Кар кызы барлык балаларга да күчтәнәчләр өләштеләр. Барлык ата-аналарга да бәйрәмнәр бик ошады. Алар музыка җитәкчесе Белоусова Алена Степановнага рәхмәт әйттеләр.