Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида №6 "Аленушка" Менделеевского муниципального района РТ

Адрес: Республика Татарстан, Менделеевский район, г. Менделеевск, Ул.Бурмистрова 13
Телефон: +7(855)-492-18-98
E-Mail: DsadAl6.Men@tatar.ru
Руководитель: Шабалина Регина Николаевна

Новости МБДОУ "Детский сад №6"

Районный конкурс "Зеленый огонек"

Опубликовано: 20.04.2018

20 апреля в МБДОУ «Детский сад №6» состоялся районный смотр –конкурс по профилактике дорожно –транспортного травматизма «Зеленый огонек». В конкурсе приняли участие педагоги дошкольных образовательных учреждений: МБДОУ «Детский сад №1», МБДОУ «Детский сад №6», МБДОУ «Детский сад №8». Оценивало конкурс  компетентное жюри в составе: начальника отделения в Менделеевском районе отдела профилактики территориального управления в г.Наб.Челны ГБУ «БДД» Гимаева Ф.Г., старший инспектор ИАЗ ОГИБДД Менделеевского района Хусаинов С.С.,  заместитель начальника «Управление образования ММР РТ» по воспитательной работе Сафаргалиев Э.Р.  Педагоги Немтырева Е.А., Бадыкова Л.М., Мухаметзянова Л.П.  выступили с  фрагментами  образовательной деятельности по правилам дорожного движения, показав свое творчество и профессионализм. По итогам конкурса  первое место занял МБДОУ «Детский сад №8», педагог – Мухаметзянова Л.П., второе место МБДОУ «Детский сад №6», педагог – Бадыкова Л.М., третье место МБДОУ «Детский сад №1», педагог – Немтырева Е.А.