Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида №6 "Аленушка" Менделеевского муниципального района РТ

Адрес: Республика Татарстан, Менделеевский район, г. Менделеевск, Ул.Бурмистрова 13
Телефон: +7(855)-492-18-98
E-Mail: DsadAl6.Men@tatar.ru
Руководитель: Шабалина Регина Николаевна

Новости МБДОУ "Детский сад №6"

«День пожилых людей» в МБДОУ «Детский сад №6»

Опубликовано: 03.10.2017

03 октября 2017 г. в нашем детском саду были организованы мероприятия, посвященные Международному дню пожилых людей.  Это особенный праздник, день уважения и почитания пожилого человека.

Много тёплых и нежных слов было сказано в адрес  ветеранов педагогического труда, находящихся на заслуженном отдыхе. На праздничном концерте «Осень жизни - золотая пора!» присутствующих гостей порадовали  воспитанники, выпускники  и молодые педагоги МБДОУ «Детский сад №6»: читали нежные и добрые стихи, исполняли песни и танцы. Праздник прошёл в теплой атмосфере, гости получили массу удовольствия, а хорошее настроение на целый день дополнило праздничное чаепитие и вручение подарков от МБДОУ «Детский сад №6».

2017 елның 3 нче октяберендә безнең балалар бакчасында өлкәннәр көненә багышланган чара узды. Бу бәйрәм өлкәннәрне хөрмәт итү көне.

Бәйрәмдә хезмәт ветераннарына  бик күп җылы сүзләр әйтелде. Бәйрәм концерты оештырылды.  Концертта бакчада тәрбияләнүчеләр, мәктәп балалары һәм яшь тәрбиячеләр катнашты: шигырьләр укылды, җырлар җырланды, биюләр башкарылды. Бәйрәм чәй өстәле артында дәвам итте. Өлкәннәргә бүләкләр тапшырылды.