Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида №6 "Аленушка" Менделеевского муниципального района РТ

Адрес: Республика Татарстан, Менделеевский район, г. Менделеевск, Ул.Бурмистрова 13
Телефон: +7(855)-492-18-98
E-Mail: DsadAl6.Men@tatar.ru
Руководитель: Шабалина Регина Николаевна

Новости МБДОУ "Детский сад №6"

«Использование здоровьесберегающих технологий в ходе реализации деятельности специалистов ДОУ».

Опубликовано: 08.11.2016

Заведующая И.А. Анисимова начала конференцию с приветственного слова и пожелала всем участникам плодотворной и творческой работы. С теоретической частью участников конференции ознакомила старший воспитатель ДОУ№6 А.С. Лобанова. Научная работа проходила в форме круглого стола по методу «Мировое кафе», которое провела методист – психолог МКУ Е.М. Юсупова. Также конференция предполагала выступление экспертных групп по методу «Шесть шляп мышления» Эдварда де Боно. Конференция закончилась заключительным слово Э.А. Минигуловой.

8 нче ноябердә безнең балалар бакчасында практик конференция узды. Бакча мөдире Анисимова И.А. конференция эшен башлап җибәрде, килгән кунакларны  сәламләде һәм уңышлар теләде. Сәламәтлекне саклау технологияләренең  теоретик ягы белән өлкән тәрбияче Лобанова  А.С таныштырды. Конференция түгәрәк өстәл формасында “Дөнья кафесы”методикасы буенча үтте.Аны психолог Юсупова Е.М. алып  барды.Конференциядә Эдвард де Бононың “Алты шляпә” методы буенча эксперт группалар эшләде. Конференция эшен Минигулова Э.А. уңай бәяләде.