Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида №6 "Аленушка" Менделеевского муниципального района РТ

Адрес: Республика Татарстан, Менделеевский район, г. Менделеевск, Ул.Бурмистрова 13
Телефон: +7(855)-492-18-98
E-Mail: DsadAl6.Men@tatar.ru
Руководитель: Шабалина Регина Николаевна

Бадыкова Лилия Миннебайовна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Развитие профессиональных компетенции воспитателя в условиях реализации ФГОС ДО (из них 16 часов по вопросам сопровождения детей с ОВЗ, в том числе с РАС)

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Специализация (по диплому):

педагогика и психология (дошкольная). Присвоена квалификация: преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию.

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

- Грамота муниципального учреждения «Управление образования исполнительного комитета Менделеевского муниципального района Республики Татарстан» за достигнутые успехи в обучении, воспитании детей дошкольного возраста, 2016г.;
- Грамота руководителя муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида №6 «Аленушка» Менделеевского муниципального района Республики Татарстан за достигнутые успехи в деле воспитания и обучения детей, 2017г.;
- Грамота ОГИБДД отдела МВД России по Менделеевскому району и ГБУ «Безопасность дорожного движения» в Менделеевском районе за подготовку участников в III городском детском фестивале по БДД «Солнышко в ладошках - 2017», 2017г;
- Благодарственное письмо муниципального казенного учреждения «Управление культуры Исполнительного комитета Менделеевского муниципального района Республики Татарстан» за патриотическое воспитание детей и активное участие в подготовке торжественных мероприятий, посвященных 73-годовщине победы в Великой Отечественной Войне, 2018г;
- Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан за весомый вклад в систему образования и воспитания подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд, 2019г.;
- Грамота руководителя муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида №6 «Аленушка» Менделеевского муниципального района Республики Татарстан за достигнутые успехи в деле воспитания и обучений детей и активное участие в общественной жизни детского сада, 2019г.;
- Благодарственное письмо муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная библиотечная система Менделеевского муниципального района Республики Татарстан» за активное привлечение детей к участию в конкурсе аппликаций «Сказки родного края», посвященному году продвижения детской национальной книги, 2019г.;
- Грамота муниципального казенного учреждения «Управление образования Исполнительного комитета Менделеевского муниципального района» и государственного бюджетного учреждения культуры «Краеведческий музей г. Менделеевск» за подготовку участника конкурса в рамках III Республиканского фестиваля «Менделеевск – город химиков и мастеровых», 2019г.;
- Почетная грамота муниципального казенного учреждения «Управление образования Исполнительного комитета Менделеевского муниципального района Республики Татарстан» за весомый вклад в систему образования и воспитания подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд, 2020г.
- Благодарственное письмо Фестиваля народного творчества работников образования Менделеевского муниципального района «Родной язык – душа народа», посвящённый Году родных языков и народного единства в Республике Татарстан, номинация «Золотой голос» (вокальное мастерство), 2021г.
- Почётная грамота муниципального казённого учреждения «Управление образования исполнительного комитета Менделеевского муниципального района РТ» за весомый вклад в систему образования и воспитания подрастающего поколения, многолетний добросовестный труд и в связи с юбилеем, 2021г.
- Благодарственное письмо Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №53" г. Набережные Челны и Детского образовательного центра "Академия нескучных сказок" за подготовку участников Всероссийского конкурса "Волшебный мир сказок и стихов Габдуллы Тукая", 2021г.
- Благодарственное письмо МБУК «ЦБС Менделеевского муниципального района РТ» за содействие в организации районного творческого конкурса рукотворной книги «Необычная книга», 2023г.
- Сертификат МКУ «Управление образования исполнительного комитета Менделеевского района РТ» за подготовку команды к районному смотру строя и песни «Аты-баты, шли солдаты!», 2023г.
- Благодарность МУ «Управление образования Исполнительного комитета Менделеевского муниципального района Республики Татарстан» и МБДОУ «Детский сад №1» за подготовку команды, принявшей активное участие в V районном конкурсе «Детский Сабантуй - 2023», 2023г.
- Благодарственное письмо за участие в международной акции «Татарча диктант», 2023г.
- Знак отличия «Отличник сферы образования и науки Республики Татарстан» за выдающиеся достижения (заслуги) и многолетний добросовестный труд, 2023г.