С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида №2 "Сказка" Менделеевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: Республика Татарстан, Менделеевский район, г.Менделеевск, ул.Бурмистрова, д.19А
Телефон: +7(855)-492-46-74
E-Mail: DsadSk2.Men@tatar.ru
Руководитель: Легошина Галина Николаевна

Сафинова Хасания Хасановна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Инновационная деятельность воспитателя в условиях реализации ФГОС дошкольного образования (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Направление переподготовки:

" Дошкольная педагогика и психология"

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

2014 год. Диплом лауреата. II Всероссийский конкурс профессионального мастерства: "Современный детский сад-2014"-"Совёнок"
2014 год. Лауреат. Всероссийский конкурс "Конспект НОД по экологии.
2014 год. Лауреат.Всероссийский творческий конкурс "Талантоха"
2014 год.Свидетельство. Всероссийский конкурс " Мастер призентаций"
2014 год. Диплом. Всероссйский конкурс "Педагогический проект"
2014 год. Лауреат. Всероссийского творческого конкурса:"Рассударики".
2015 год. Свидетельство участника районного конкурса дизайнерских открыток:"С Днём защитника Отечества".
2015 год. Диплом 2- место региональный смотр- конкурс "Светофорчик-2015"
2016 год. Диплом 3 степени в районном конкурсе " Аукцион педагогических идей"
2016 Почётная грамота участника республиканского конкурса детского творчества "Илhам чишмәсе"
2016 год Диплом 2- место в региональном конкурсе " Радуга идей
2016 год.Диплом 3 степени второго республиканского конкурса « Родной край»
2016 год. Диплом 1 степени в региональном творческом конкурсе с всероссийским участием «ЭКО 2016. Моя планета»
2017 год. Диплом 1 степени Всероссийского конкурса - игра для детей старшего дошкольного и младшего школьного возраста « Спорт в деталях»
2017 год. Сертификат участника 3 регионального интеллектуального конкурса среди воспитанников подготовительной к школе группы « Мой родной край»
2018 год. Диплом лауреата конкурса с удмуртским этнокультурным компонентом « Мудорвай»
2018 год. Грамота за участие в конкурсе чтецов , приуроченного ко дню рождения Г.Тукая, в номинации « Самое яркое исполнение»
2018 год. Диплом лауреата 1 степени второго районного детского фестиваля народного творчества « Росток»
2018 год. Грамота лауреата 1 степени в конкурсе проектов школы юных гениев « Галилео-2018»
2018 год.Диплом 3 степени пятого Регионального конкурса детского творчества « Мама – солнышко моё!»
2018 год. Диплом 1 степени Республиканского семинара - практикума со Всероссийским участием
2018 год. Диплом победителя (2 место) Менделеевского муниципального района РТ, в муниципальном этапе республиканского этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства « Воспитатель года-2018»
2018 год. Диплом участника финала республиканского профессионального конкурса « Воспитатель года -2018»
2019 год. Благодарственное письмо от главы города.