С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Бизякинский детский сад "Лейсан" Менделеевского муниципального района РТ

Адрес: 423648,Республика Татарстан , Менделеевский район с. Бизяки, ул. Новая, д 5
Телефон: +7(917)-275-82-21
E-Mail: DsadLei.Men@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Бизякинский детский сад"
Руководитель: Галимова Сария Файзелхаковна

Гилязова Ляйсан Минахметовна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Актуальные педагогические технологии и методики организации детской деятельности в области ранней профессионализации дошкольника

Обучающая организация:

Елабужский институт (филиал) ФГАОУВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет»

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

-Почетная грамота министерство образования и науки Республики Татарстан 2010 г.
-Грамота за 1 место в районном конкурсе "Воспитатель года 2010" по профилактике детского дорожно- транспортного травматизма
-Диплом лауреата районного конкурса "Воспитатель года-2010"занявшее 2 место
-Гран-при и первое место в III районном конкурсе чтецов среди детей дошкольного возраста «Радуга доброречия» на тему: «Мы-друзья природы!» -2013 г.
-Гран-при в номинации "Лучший ребус" в рамках регионального семинара «Уважение и понимание - путь к безопасным дорогам»-2014 г.
-Благодарственное письмо за активное участие Всероссийском конкурсе "Тылсымлы куллар"-2015 г.
-Диплом 2 степени и участника открытом муниципальном фотоконкурсе дошкольников "Папа-сын Отечества"-2016 г.
-Диплом 1 степени в районной научно-практической конференции воспитанников ДОУ и школьников ,посвященный памяти В.В.Георгиевского- 2016 г.
-Диплом 2 степени регионального конкурса чтецов среди детей "Этих дней не смолкнет слава"-2016 г.
-Диплом 3 степени "Лучший проект" в рамках Всероссийского форума "Мы за здоровый образ жизни"-2016г.
-Благодарственное письмо за организацию и проведение конкурса-фестиваля "Семейная радуга" МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета ММР РТ"-2016 г.
-Благодарственное письмо Главы Менделеевского муниципального района РТ-2016 г..
- Гран При и Диплом 1 степенив региональном творческом конкурсе дошколят с всероссийским участием "Эко 2016.Моя планета"-2016г.
-Диплом лауреата 2 степени и участника в муниципальном конкурсе дизайнерских открыток среди дошколят-2017 г.
-Грамота за активное участие в профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и и пропаганде безопасного поведения на дороге среди детей отдела МВД России Менделеевского района-2017 г.
-Диплом II степени в районном конкурсе чтецом среди дошкольников ,посвященный к 50-летию г.Менделеевска
-Диплом II степени в 1 Республиканском конкурсе "Путешествие в страну Г.Тукая"-2017 г..
-Грамота за активное участие воспитанников в VII малых олимпийских дошколят Менделеевского МР -2017г.
-Почетная грамота МКУ "Управление образования Исполнительного комитета ММР РТ"-2017 г.
- Диплом II степени районного конкурса «Георгиевская лента- символ Победы!» -2018 г.
-Диплом II степени II районном детском фестивале народного творчества «Росток» в номинации «Художественное слово» -2018 г.
-Грамота ОГИБДД отдела МВД по Менделеевскому району, отделение ГБУ в Менделеевском районе «Безопасность дорожного движения» за активное участие в профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и пропаганде безопасности поведения на дороге среди детей-2018 г.
-Грамота за III место в районном конкурсе «Милой мамочке моей!» в номинации «Букет»-2018 г.
-Диплом I степени в районном конкурсе чтецов «Нәфис сүз остазсы» в номинации «Туган тел-күңел көзгесе»-2018 г.
-Дипломант II степени в регионального конкурса«Мама-солнышко моё"-2019 г.
-Дипломант за I степени II Республиканского конкурса“Ты-уникален” в номинации “Социально-коммуникативное развитие”-2019 г.
-Дипломант II степени III районного фестиваля народного творчества “Росток”-2019 г.
- Дипломант I степени конкурса чтецов посвященное 75 летию поэта Марселя Гимазетдинова -2019 г.
-Грамота за I место районного конкурса рисунков “Это мамочка моя"-2019 г.
-Дипломант I степени открытого всероссийского интеллектуального турнира способностей «РостОК-Уникум»-2019 г.
-Грамота ОГИБДД отдела МВД по Менделеевскому району, отделение ГБУ в Менделеевском районе «Безопасность дорожного движения» за активное участие в профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и пропаганде безопасности поведения на дороге среди детей-2019 г.