муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Абалачевская средняя общеобразовательная школа" Менделеевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423657, Республика Татарстан, Менделеевский район, д.Абалачи, ул.Центральная, д.52
Телефон: +7(855)-493-65-14
E-Mail: Abalach.Men@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Абалачевская СОШ"
Руководитель: Шаихов Ильдар Шайхенурович

Файзрахманова Мавлия Ленуровна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Формирование личностных, предметных, метапредметных результатов освоения ООП ООО в рамках предметной области “Русский язык и литература”

Обучающая организация:

Елабужский институт (филиал) ФГАОУВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет»

Специализация (по диплому):

русский язык и литература и татарский язык и литература

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почётная грамота отдела образования За достигнутые успехи в обучении и воспитании учащихся, г. Менделеевск,1995 год.
Почётная грамота отдела образования За активное участие в подготовке и проведении районного конкурса "Ученик года-2002", г Менделеевск,2002 год.
Почётная грамота отдела образования За достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения, г Менделеевск,2005 год.
Благодарственное письмо руководителя Исполнительного комитета Менделеевского муниципального района Победителю I этапа районного конкурса "Учитель года Республики Татарстан-2011"
Благодарственное письмо руководителя Исполнительного комитета Менделеевского муниципального района за безупречный труд и в честь празднования Международного женского дня 8 марта,2012 год.
Грамота МБОУ ДОД "ЦДТ" За большой вклад в развитие детского художественного творчества и в связи с 95- летием системы дополнительного образования детей, г.Менделеевск,2013 год.
Благодарственное письмо руководителя Менделеевского муниципального района За долголетний добросовестный труд,достигнутые успехи в организации,совершенствовании учебно-воспитательного процесса,2015 год.
Почётная грамота главы Абалачевского сельского поселения За успехи в организации и совершенствовании учебно-воспитательного процесса и многолетний плодотворный труд, 2015 год.
Почётная грамота Министерства Образования и Науки Республики Татарстан За подготовку призёра республиканской олимпиады школьников по русскому языку,2016 год.
Благодарственное письмо главы Менделеевского муниципального района,2016 год.
Благодарственное письмо начальника муниципального казённого учреждения "Управление образования Исполнительного комитета Менделеевского муниципального района Республики Татарстан За добросовестный труд в системе образования, достигнутые успехи в воспитании и обучении подрастающего поколения и в связи с празднованием Дня учителя, 2016 год.
Почётная грамота Министерства Образования и Науки Республики Татарстан За подготовку призёра республиканской олимпиады школьников по русскому языку,2017 год.
Почётная грамота муниципального казённого учреждения "Управление образования Исполнительного комитета Менделеевского муниципального района Республики Татарстан" За профессионализм и подготовку призёров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников, заключительного этапа Республиканской олимпиады школьников и в связи с празднованием Дня учителя,2017 год.
Почётная грамота Министерства Образования и Науки Республики Татарстан За подготовку призёра республиканской олимпиады школьников по русскому языку,2018 год.
Благодарственное письмо главы Менделеевского муниципального района,2018 год.
Нагрудный знак "За заслуги в образовании" Министерства Образования и Науки Республики Татарстан, 2019 год