Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детских и юношеских компетенций "Менделеевская долина" Менделеевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423651, Республика Татарстан, Менделеевский муниципальный район, г. Менделеевск, ул.Тукая, д.12, п. 1000
Телефон: +7(855)-492-71-91
E-Mail: Dt.Men@tatar.ru
Короткое название: МБУ ДО "Центр детского творчества"
Руководитель: Кашипов Ильшат Габдельфатович
Год основания учреждения: 1957

Мусикаева Юлия Шавкатовна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Развитие у педагогов дополнительного образования навыков оценивания результатов подготовки обучающихся на основе стандартов WorldSkills

Обучающая организация:

Елабужский институт (филиал) ФГАОУВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет»

Направление переподготовки:

Олигофренопедагог

Специализация (по диплому):

учитель истории

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Благодарственное письмо начальника МУ "Управление образования" 2014г.
Благодарственное письмо начальника МУ "Управление образования" 2015г.
Диплом педагога, подготовившего победителя Всероссийской занимательной викторины "Пусть меня научат" 2015г.
Диплом Главы Менделеевского муниципального района РТ за активное участие в организации и проведении районного детского фестиваля художественного творчества "Наследники Победы" 2015г.
Сертификат участника молодежного образовательного форума "камский кампус "Территория инициативных людей" 2015г.
Благодарственное письмо начальника МУ "Управление образования исполнительного комитета Менделеевского муниципального района РТ 2015г.
Благодарственное письмо директора МБУ ДО "Центр внешкольной работы" за активное участие в проведении районного фестиваля-конкурса "Светлые лучики добра" 2015г.
Грамота заместителя руководителя исполкома Менделеевского муниципального района 2015г
Благодарственное письмо директора МБУ ДО "Центр внешкольной работы" ММР РТ 2016г.
Диплом педагога, подготовившего победителя Всероссийской занимательной викторины "Аты-баты, шли солдаты" 2016г.
Благодарственное письмо начальника МКУ "Управление образования Исполнительного комитета Менделеевского муниципального района РТ 2016
Благодарственное письмо Главы Менделеевского муниципального района 2016г
Благодарственное письмо начальника МКУ "Управление образования Исполнительного комитета Менделеевского муниципального района РТ 2017г
Диплом педагога, подготовившего победителя Всероссийской аналитической игре по этике "Что такое хорошо и что такое плохо?" 2017г.
Диплом за 3 место в Всероссийском творческом конкурсе "пластилиновая ворона" 2018год
Благодарственное письмо начальника МКУ "Управление образования Исполнительного комитета Менделеевского муниципального района РТ 2018г
Благодарственное письмо Главы Менделеевского муниципального района 2018 г.
Благодарственное письмо за активное участие во Всероссийском дистанционном заочном конкурсе "Векториада-2020" и поддержку своего региона и подготовку победителей. 2020г.
Благодарственное письмо Оргкомитета Центра гражданских и молодежных инициатив "Идея" за организацию участия и подготовку воспитанников во Всероссийском конкурсе, посвященном Году памяти и славы "Закончилась победою война. Те годы позади..." 2020г
Благодарность Центра всероссийского конкурсного движения и инновационного педагогического опыта "Творчество без границ"за подготовку Лауреата Всероссийского конкурса "Призвание" в номинации "Детские исследовательские и научные работы, проекты "Созвездие талантов"2020г.