Адрес: 422153, Республика Татарстан, Мамадышский район, с. Зюри, ул. Школьная, д. 1
Телефон: 8(85563)4-05-22
E-Mail: Szur.Mam@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Зюринская СОШ"
Руководитель: Кузнецов Владимир Николаевич

Фатихова Диляра Рахимовна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

"Обучение по охране труда и проверке знаний требований охраны труда руководителей и специалистов организаций"

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

"Менеджмент в образовании"

Специализация (по диплому):

Учитель татарского языка и литературы по специальности "Филология"

Нет квалификационной категории

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Знак отличия "Отличник сферы образования и науки Республики Татарстан", 2023 год
Благодарственное письмо Главы муниципального района "За многолетний добросовестный труд в системе образования", 2018 год
Благодарственное письмо руководителя исполнительного комитета Мамадышского муниципального района "За многолетний плодотворный труд, большой вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения", 2022 год