МБОУ «Зверосовхозская средняя общеобразовательная школа» Мамадышского муниципального района РТ Татарстан Республикасы Мамадыш муниципаль районы МБГБУ "Җәнлек совхозы гомуми белем мәктәбе"

Адрес: 422186, Республика Татарстан, Мамадышский район, пос. Зверосовхоз, ул. Ленина, д. 8А
Телефон: +7(855)-632-12-46
E-Mail: Szverm.mam@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Зверосовхозская СОШ"
Руководитель: Гильмутдинова Светлана Владимировна

Неделя естественных наук

Опубликовано: 11.04.2024

У нас в школе прошла неделя естественных наук.
Учителя биологии и географии Людмила Александровна и Минзиля Маратовна провели интересные конкурсы и викторины.
Среди учеников 1-4 классов это конкурс ,,Всезнайка",
в 5-6 классах интеллектуальная игра ,,Самый умный",
викторина для учащихся 7-9 классов ,,Знатоки биологии и географии" и викторина ,,Большая игра" в 10-11 классах.
Учитель химии Рустем Фатхрахманович рассказал о науке химии для учеников начальных классов и провел интересные химические опыты.