МБОУ «Зверосовхозская средняя общеобразовательная школа» Мамадышского муниципального района РТ Татарстан Республикасы Мамадыш муниципаль районы МБГБУ "Җәнлек совхозы гомуми белем мәктәбе"

Адрес: 422186, Республика Татарстан, Мамадышский район, пос. Зверосовхоз, ул. Ленина, д. 8А
Телефон: +7(855)-632-12-46
E-Mail: Szverm.mam@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Зверосовхозская СОШ"
Руководитель: Гильмутдинова Светлана Владимировна

НПК имени академика К.А.Валиева

Опубликовано: 01.03.2024

Поздравляем призёра XI Всероссийской научно-практической конференции имени академика К.А.Валиева ученика 11 класса Фархуллина Амира, занявшего 2 место!

Амир представил исследовательскую работу ,,Микротопонимия родного села". Руководителем проектной работы является учитель географии Мавлина Минзиля Маратовна.

Амир, поздравляем с победой! Столько переживаний, волнений было испытано, напряжение зашкаливало. И вот всё это позади. Можно вздохнуть спокойно, радоваться и получать заслуженные поздравления. Было сложно, трудно, но тот, кто чувствует волю к победе, тот победит. Желаем не останавливаться на достигнутом результате и стремиться развиваться и познавать все большее. Пусть всегда горит энтузиазм в глазах и раскрываются возможности. Вперед, к новым победам!

Минзиля Маратовна, спасибо за то, что изо дня в день Вы каждому из своих учеников дарите частичку себя. Вы даете знания, делитесь своим опытом, уделяете свое внимание и, в конце концов, дарите частичку своего сердца. Спасибо за Ваш профессионализм, уникальный подход к каждому ученику, Ваше безграничное терпение и ответственность. Желаем Вам здоровья, удачи и благополучия!