МБОУ «Зверосовхозская средняя общеобразовательная школа» Мамадышского муниципального района РТ Татарстан Республикасы Мамадыш муниципаль районы МБГБУ "Җәнлек совхозы гомуми белем мәктәбе"

Адрес: 422186, Республика Татарстан, Мамадышский район, пос. Зверосовхоз, ул. Ленина, д. 8А
Телефон: +7(855)-632-12-46
E-Mail: Szverm.mam@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Зверосовхозская СОШ"
Руководитель: Гильмутдинова Светлана Владимировна

Новостной блок

Классный час  "День памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации

Опубликовано: 08.11.2023

8 ноября советником директора по воспитанию Козиценой Л.Р. совместно с учителем истории Мухаметзяновой Э.В. был проведен классный час  "День памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации".  На классном часе учащимся показали видеоролик и рассказали о нашем земляке Самигуллине Газинуре Сагидулловиче, инспекторе ДПС ОГАИ УВД г.Нижнекамска, сержанта милиции, который погиб при выполнении служебных обязанностей 20 января 1995 года. Профессия сотрудника полиции – одна из самых опасных в современном мире. Вступая в открытое противоборство с преступниками, полицейские ежедневно подвергают свою жизнь огромному риску. К сожалению, не обходится без боевых потерь.