МБОУ «Зверосовхозская средняя общеобразовательная школа» Мамадышского муниципального района РТ Татарстан Республикасы Мамадыш муниципаль районы МБГБУ "Җәнлек совхозы гомуми белем мәктәбе"

Адрес: 422186, Республика Татарстан, Мамадышский район, пос. Зверосовхоз, ул. Ленина, д. 8А
Телефон: +7(855)-632-12-46
E-Mail: Szverm.mam@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Зверосовхозская СОШ"
Руководитель: Гильмутдинова Светлана Владимировна

Классная встреча № 13 30.09.2023

Опубликовано: 30.09.2023

Классная встреча № 13 30.09.2023

Наши гости: Гарипов Рифат Зайнуллович (годы службы 1982г.-1983г.), Ерохин Георгий Евгеньевич (1986г.-1987г.), Васильев Василий Егорович(1984г.1986г.), Белоусов Виктор Павлович (1980г.-1982г.)- несли службу в ДРА (Демократическая Республика Афганистан). Лазутин Виктор Николаевич (1969г.-1971г.) ЮГВ, Венгрия, Гизатуллин Фаниль Рамилович ВДВ, Таджикистан. А также Никитин Сергей Николаевич –руководитель поисковой группы СВО «Улзытон» с удмуртского языка «Возрождение» и его заместитель Шамеев Ильфат Газизович.

Наши «Классные встречи» проходят под темой "Мотивация успеха". Мотива́ция (от лат. movēre «двигать») — побуждение к действию; психофизиологический процесс, управляющий поведением человека, задающий его направленность, организацию, активность и устойчивость; способность человека деятельно удовлетворять мотивировали нас свои потребности.

И сегодня наши гости, у которых есть свои внуки, мотивировали нас ставить цели и добиваться внушительных результатов. А для этого надо учиться и не просто учиться, а на оценку «Хорошо» и «Отлично». Встреча прошла в атмосфере живого общения и взаимного интереса.