МБОУ «Зверосовхозская средняя общеобразовательная школа» Мамадышского муниципального района РТ Татарстан Республикасы Мамадыш муниципаль районы МБГБУ "Җәнлек совхозы гомуми белем мәктәбе"

Адрес: 422186, Республика Татарстан, Мамадышский район, пос. Зверосовхоз, ул. Ленина, д. 8А
Телефон: +7(855)-632-12-46
E-Mail: Szverm.mam@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Зверосовхозская СОШ"
Руководитель: Гильмутдинова Светлана Владимировна

Интеллектуальная игра «РосКвиз»

Опубликовано: 25.02.2020

Интеллектуальная игра «РосКвиз», приуроченная  к празднованию Дня защитника Отечества, - командная интеллектуальная игра на знание истории, героев и памятных воинских дат  современной России.

Организаторами Игры являются Региональные советы сторонников Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Игра состоит из 5 тематических раундов. Каждый раунд состоит из вопросов. На обсуждение каждого ответа дается (в зависимости от раунда) от 15 до 60 секунд.

Раунд I. «Разминка для мозгов», который  состоит из 20 вопросов.

Раунд II. «Верю – не верю»  из  10 вопросов.

Раунд III. «Железная логика» - 10 вопросов.

Раунд IV. «Числобол» - 10 вопросов

Раунд V. «Русская рулетка» - заключительный раунд

Для победы в Игре нужны: кругозор, эрудиция, смекалка, командная раскрутка, логика, интуиция, удача, умение находить компромисс.

В сегодняшней Игре победителями стали ученики 10 класса, вторыми - 11 класс, третьими - 9 класс.