МБОУ «Зверосовхозская средняя общеобразовательная школа» Мамадышского муниципального района РТ Татарстан Республикасы Мамадыш муниципаль районы МБГБУ "Җәнлек совхозы гомуми белем мәктәбе"

Адрес: 422186, Республика Татарстан, Мамадышский район, пос. Зверосовхоз, ул. Ленина, д. 8А
Телефон: +7(855)-632-12-46
E-Mail: Szverm.mam@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Зверосовхозская СОШ"
Руководитель: Гильмутдинова Светлана Владимировна

Здание школы функционирует с 1993 года.

Конструктивные особенности зданий не предусматривают наличие подъемников, других приспособлений, обеспечивающих доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ). Тифлотехника, напольные метки, устройства для закрепления инвалидных колясок, поручни внутри помещений, приспособления для туалета/душа, кровати и матрасы специализированного назначения в образовательной организации отсутствуют. Тактильная плитка  с названием школы имеется.

Доступ на 1 этаж здания к кабинетам 1 этажа,  кабинету директора,  столовой, санитарному узлу,  раздевалкам обеспечен посредством постройки пандуса с поручнями у центрального входа в образовательную организацию. При необходимости инвалиду или лицу с ОВЗ будет предоставлено сопровождающее лицо.

Паспорт доступности объекта для инвалидов

Акт обследования доступности для инвалидов и других маломобильных групп населения

Приказ О назначении ответственного лица за оказание ситуативной помощи инвалидам и другим маломобильным гражданам

Инструкция по оказанию помощи инвалидам