МБОУ «Зверосовхозская средняя общеобразовательная школа» Мамадышского муниципального района РТ Татарстан Республикасы Мамадыш муниципаль районы МБГБУ "Җәнлек совхозы гомуми белем мәктәбе"

Адрес: 422186, Республика Татарстан, Мамадышский район, пос. Зверосовхоз, ул. Ленина, д. 8А
Телефон: +7(855)-632-12-46
E-Mail: Szverm.mam@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Зверосовхозская СОШ"
Руководитель: Гильмутдинова Светлана Владимировна

Новости и мероприятия

Котик Барсик и кролик Ушастик в гостях в садике пос.Зверосовхоза

Опубликовано: 27.12.2022

Кролик и Кот чем-то схожие создания — оба пушистые, ласковые и при этом умеют приземляться на четыре лапы после падения. В России же в качестве символов прижились сразу оба животных, поэтому мы называем 2023-й годом Кролика и Кота одновременно. Этот год сулит добро, романтику, общение, семейное счастье, спокойствие и гармонию. Вот поэтому наши котик Барсик и кролик Ушастик были в гостях в садике пос.Зверосовхоза.