МБОУ «Зверосовхозская средняя общеобразовательная школа» Мамадышского муниципального района РТ Татарстан Республикасы Мамадыш муниципаль районы МБГБУ "Җәнлек совхозы гомуми белем мәктәбе"

Адрес: 422186, Республика Татарстан, Мамадышский район, пос. Зверосовхоз, ул. Ленина, д. 8А
Телефон: +7(855)-632-12-46
E-Mail: Szverm.mam@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Зверосовхозская СОШ"
Руководитель: Гильмутдинова Светлана Владимировна

Новости и мероприятия

Участие в республиканских предметных олимпиадах "Эверест" русскому языку и литературе, окружающему миру

Опубликовано: 20.12.2022

Ученики начальных классов приняли участие в республиканских предметных олимпиадах "Эверест" русскому языку и литературе, окружающему миру. Организатором Олимпиад является ГАОУ «Республиканский олимпиадный центр» Министерства образования и науки Республики Татарстан .
Призерами по русскому языку и литературе стали учащиеся 3 класса Газизова Камиля и Шитов Эмиль под руководством учителя начальных классов Гуминской Г.Л, ученица 2 класса Рыбина Дарина под руководством учителя начальных классов Курбангалиной Э.Х.
Призерами олимпиады по окружающему миру стали ученики 2 класса Гурьянова Дарина и Галимов Дамир под руководством Курбангалиной Э.Х.

Камиля, Дарина, Эмиль, Дамир и Дарина ! Эльвира Хасановна и Галина Леонидовна !!!
Поздравляем с победой в олимпиаде. Молодцы! Желаем всегда стремиться к победе, никогда не терять упорства и сил. Верьте в себя и программируйте себя на успех. Не бойтесь новых вопросов и знаний, не отказывайтесь от новых идей и увлечений. Старайтесь, не сдаваться, и всё у вас обязательно будет получаться. Желаем удачи во всём!