МБОУ «Зверосовхозская средняя общеобразовательная школа» Мамадышского муниципального района РТ Татарстан Республикасы Мамадыш муниципаль районы МБГБУ "Җәнлек совхозы гомуми белем мәктәбе"

Адрес: 422186, Республика Татарстан, Мамадышский район, пос. Зверосовхоз, ул. Ленина, д. 8А
Телефон: +7(855)-632-12-46
E-Mail: Szverm.mam@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Зверосовхозская СОШ"
Руководитель: Гильмутдинова Светлана Владимировна

Новости и мероприятия

Семинар учителей русского языка и литературы

Опубликовано: 16.10.2012

16 октября 2012г. на базе нашей школы состоялся семинар учителей русского языка и литературы.  В семинаре приняли участие учителя школ района и представители КФУ. Мастер – класс

"Использование информационно-коммуникационных технологий в профессиональной деятельности учителя русского языка и литературы» провела Александрова Е.В., кандидат педагогических наук КФУ. Лекцию на тему: "Специфика преподавания литературы в старших классах в условиях перехода на ФГООС третьего поколения и итоговой аттестации в форме ЕГЭ" прочла Галимуллина А.Ф., кандидат педагогических наук КФУ . Учителя русского языка и литературы  Гильмутдинова С.В., Афанасьева Л.Н.. Валиуллина М.Н.. и Юнусова З.Г. провели открытые уроки.

.