МБОУ «Зверосовхозская средняя общеобразовательная школа» Мамадышского муниципального района РТ Татарстан Республикасы Мамадыш муниципаль районы МБГБУ "Җәнлек совхозы гомуми белем мәктәбе"

Адрес: 422186, Республика Татарстан, Мамадышский район, пос. Зверосовхоз, ул. Ленина, д. 8А
Телефон: +7(855)-632-12-46
E-Mail: Szverm.mam@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Зверосовхозская СОШ"
Руководитель: Гильмутдинова Светлана Владимировна
У нас учат: 22 учителя

Структура и органы управления образовательной организацией/ Белем оешмасынын идарә итү органы һәм структурасы

МБОУ "Зверосовхозская  СОШ" структурных подразделений не имеет.

Управление Учреждением осуществляется в соответствии с действующим законодательством и настоящим Уставом и строится на принципах единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом Учреждения является директор, назначается на должность и освобождается от занимаемой должности приказом начальника МКУ «Отдел образования» Исполнительного комитета Мамадышского муниципального района Республики Татарстан в соответствии с трудовым законодательством Российской Федерации на основании трудового договора.

Директор школы Гильмутдинова Светлана Владимировна

Адрес школы: 422186, Республика ТатарстанМамадышский район, п.Зверосовхоза, ул.Ленина, д.8 А

График работы директора школы:

Понедельник-пятница с 7.30 до 16.00

Суббота с 8.00 до 15.00

Электронный адрес: Szverm.mam@edu.tatar.ru

Контактный телефон:

Рабочий телефон (8556)32-12-46

Сотовый телефон 89375753315

Органами и формами управления в Учреждении являются:

- Педагогический совет.

- Общее собрание работников Учреждения.

Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция органов управления Учреждения, порядок принятия ими решений и выступления от имени Учреждения устанавливаются уставом Учреждения в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Педагогический совет: руководитель - директор школы Гильмутдинова С.В. , место нахождения - 422186, Республика ТатарстанМамадышский район, п.Зверосовхоза, ул.Ленина, д.8 А

Общее собрание работников Учреждения:  место нахождения - 422186, Республика ТатарстанМамадышский район, п.Зверосовхоза, ул.Ленина, д.8 А

Родительский Совет:  место нахождения - 422186, Республика ТатарстанМамадышский район, п.Зверосовхоза, ул.Ленина, д.8 А

Структура образовательной организации