МБОУ «Зверосовхозская средняя общеобразовательная школа» Мамадышского муниципального района РТ Татарстан Республикасы Мамадыш муниципаль районы МБГБУ "Җәнлек совхозы гомуми белем мәктәбе"

Адрес: 422186, Республика Татарстан, Мамадышский район, пос. Зверосовхоз, ул. Ленина, д. 8А
Телефон: +7(855)-632-12-46
E-Mail: Szverm.mam@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Зверосовхозская СОШ"
Руководитель: Гильмутдинова Светлана Владимировна

Консультативная помощь по вопросам поступления детей в 1 класс

На текущий момент услуга по зачислению в общеобразовательные организации предоставляется на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан (uslugi.tatarstan.ru). Для получения услуги необходимо наличие учетной записи ЕСИА не ниже второго уровня (Стандартная учетная запись ЕСИА).

с 1 февраля 2019 года

в МБОУ «Зверосовхозская СОШ» Мамадышского муниуипального района

начинается прием документов будущих первоклассников

С 1 февраля по 30 июня 2019 года принимаются документы только тех детей, которые зарегистрированы на закреплённой за территорией МБОУ «Зверосовхозской СОШ». До того, как написать заявление в школу, необходимо подать заявление в электронном варианте (заявление в электронном виде необходимо   подавать на Портале государственных услуг  Республики Татарстан (uslugi.tatarstan.ru) во вкладке «ОБРАЗОВАНИЕ» при обязательной регистрации в системе ЕСИА. Для получения услуги необходимо наличие учетной записи ЕСИА не ниже второго уровня (Стандартная учетная запись ЕСИА) (см. Инструкцию по регистрации в ЕСИА).

Только после этого, (в течение 7-х дней с момента подачи в электронном виде) необходимо предоставить документы в МБОУ «Зверосовхозскую СОШ». Для детей, не зарегистрированных на закреплённой территории, приём заявлений в первый класс осуществляется с 01.07.2019 г. до момента заполнения свободных мест, но не позднее 05.09.2019 г.

ПРИ ПОДАЧЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ПРИ  СЕБЕ  НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ СЛЕДУЮЩИЕ ДОКУМЕНТЫ:

1.                Документ (оригинал  и копию), удостоверяющий личность родителя, законного представителя  (паспорт одного из родителей,  законного представителя).

2.                Свидетельство о рождении ребенка (оригинал  и копию).

3.                Документ, подтверждающий проживание ребенка на закрепленной территории: свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания.

График приёма документов в 1 класс ведется ежедневно с 8.00 до 14.00

Ответственная за прием документов – заместитель директора по УР Афанасьева Лариса Николаевна.