Адрес: 422174, Республика Татарстан, Мамадышский район, д. Владимирово, ул. Первомайская, д. 2а.
Телефон: +7(855)-64-03-27
E-Mail: vladimir_bachkova@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Владимировская ООШ"
Руководитель: Бачкова Елена Алексеевна
У нас учатся: 8 учеников, из них иностранных граждан -0
У нас учат: 6 учителей. Язык обучения татарский и русский

Бачков Николай Петрович

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Методики применения здоровьесберегающих технологий на уроках физической культуры и безопасности жизнедеятельности в соответствии с требованиями ФГОС

Обучающая организация:

Елабужский институт (филиал) ФГАОУВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет»

Направление переподготовки:

1.Физическая культура: теория и методика обучения в образовательной организации-2016 г;
2.Технология: теория и методика обучения в образовательной организации.-2016 г.;
3.География: теория и методика преподавания в образовательной организации-2021 г.;

Специализация (по диплому):

учитель физкультуры,технологии,географии

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

1)Грамоты МКУ "Отдел образования"Мамадышского муниципального района РТ - 2001-2019 годы.
2)Благодарственные письма исполнительного комитета Мамадышского района РТ - 2006,2008;2015;2016 годы.
-нагрудный знак министерства РТ по делам молодежи, спорту и туризму "Отличник физической культуры и спорта"- 2006 год;
-грамота Министерства образования и Науки РТ-2013 год;
-грамота Министерства образования и Науки РТ-2014 год;
-Благодарность Кабинета Министров Республики Татарстан - 2018 год;
-Благодарственное письмо главы Мамадышского муниципального района РТ - 2019 год;
-Медаль "100 лет образования Татарской АССР"-2020 год;
-Нагрудный знак отличия "Почетный наставник"- 2022 год"; -Почетный знак Министерства спорта Республики Татарстан за заслуги в развитии физической культуры и спорта, 2023 год;