Адрес: 422174, Республика Татарстан, Мамадышский район, д. Владимирово, ул. Первомайская, д. 2а.
Телефон: +7(855)-64-03-27
E-Mail: vladimir_bachkova@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Владимировская ООШ"
Руководитель: Бачкова Елена Алексеевна
У нас учатся: 8 учеников, из них иностранных граждан -0
У нас учат: 6 учителей. Язык обучения татарский и русский

Приказ о мерах по использованию внебюджетных средств

Приказ  № ____

по МБОУ «Владимировская ООШ»Мамадышского муниципального района РТ

от  9 декабря 2012 года

О мерах по использованию внебюджетных средств

образовательных учреждений в соответствии

с требованиями действующего законодательства

Во исполнение письма МО и Н РТ №149321-1 от 30.11.2012 года «О благотворительных фондах», приказа отдела образования  № 420/1, от 5 декабря 2012 года и в целях организации деятельности  школы по использованию внебюджетных средств в строгом соответствии с требованиями действующего законодательства и установления контроля за созданием при образовательных учреждениях благотворительных фондов и иных организаций приказываю:

1.     Исполняющей обязанности директора по учебно-воспитательной работе  Саркиевой Г.И. взять на контроль создание и деятельность благотворительного фонда в школе и информировать в течение 3 дней МКУ «Отдел образования» исполнительного комитета Мамадышского муниципального района о создании благотворительного фонда в школе со дня принятия решения о создании.

1. Председателю профкома Ивановой Е.П.сформировать реестр учета действующих при школе благотворительного фонда и иных организаций.
  2. Назначить ответственным за ведение реестра учета действующих при школе благотворительного фонда и иных организаций заведующего пришкольным участком – Бачкова Н.П.
  3. Бачкову Н.П.разработать и внести на утверждение унифицированную и детализированную форму сбора и расходования внебюджетных средств благотворительного фонда и иных организаций, взяв за основу Приложение Приказа Минюста РФ от 29.03.2010 г. № 72.
  4. Возложить персональную ответственность за достоверность предоставленных информаций об использовании внебюджетных средств образовательных учреждении  Мамадышского муниципального района и действующих при образовательных учреждениях благотворительных фондов и иных организаций на ведущего специалиста ЦБ МКУ «Отдел образования» исполнительного комитета Мамадышского муниципального района Мутигуллиной Г.И.

6.     Контроль за исполнением данного приказа возложить на и.о. директора по учебно-воспитательной работе  Саркиевой Г.И.

Директор школы___________Бачкова Е.А.

С приказом ознакомились: