С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

• Мамадышский
  • Школы

Адрес: 422163, Республика Татарстан, с. Верхняя Ошма, улица Мухамадеева, д.№ 2
Телефон: +7(855)-632-32-30
E-Mail: SVoshm.Mam@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Верхнеошминская ООШ"
Руководитель: Шакиров Фарид Салихович
У нас учатся: 8, Иностранные граждане: 0

Новости Верхнеошминской СОШ

Правила безопасного поведения

Опубликовано: 13.01.2022

13 января во 2-9 классах провели беседу  на тему: «Правила безопасного поведения».
Целью данного мероприятия являлось:
 ознакомить учащихся  с правилами безопасного поведения.

В ходе беседы говорили об основных правилах безопасного поведения детей на улице.  Куда позвонить, если нужна помощь полиции, скорой медицинской помощи,
служба экстренных вызовов, детский телефон доверия. Учащиеся усвоили "Правило четырёх "не". Не нужно открывать двери и не нужно садиться в машину не знакомых людей. Учащиеся  узнали очень полезные советы  и рекомендации.