С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422163, Республика Татарстан, с. Верхняя Ошма, улица Мухамадеева, д.№ 2
Телефон: +7(855)-632-32-30
E-Mail: SVoshm.Mam@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Верхнеошминская ООШ"
Руководитель: Шакиров Фарид Салихович
У нас учатся: 8, Иностранные граждане: 0

Основные сведения/Төп мәгълүматлар

Учредитель: Исполнительный комитет Мамадышского муниципального района

Директор школы: Шакиров Фарит Салихович

Телефон:(85563) 2-32-30

e-mail: voshma.school@mail.ru

График приема: вторник  09.00-12.00, пятница 13.00-15.00

Адрес: 422163, Республика Татарстан,  с. Верхняя Ошма, улица Мухамадеева, д.№ 2

Верхнеошминская основная общеобразовательная школа введена в эксплуатацию   в 1983 году. Здание построено  из  кирпича.  Контингент учащихся по проекту – 464.  Полезная площадь здания – 1680 кв.м. Площадь пришкольного участка – 2,27 га. Учебно – опытный участок – 1,7 га. Спортивные зоны – 0,3 га. Система отопления – газовая.

В МБОУ «Верхнеошминская ООШ» обучаются 36 учеников из пяти близлежащих населенных пунктов. 1-4 классах – 11 учеников, 5-9 классах – 10 ученика,

Педагогический коллектив -  12 учителей, из них 2 совместителя.  2 учителя - высшей кв. категории, 10  учителей  - 1 кв. категории.