• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Дом детства и юношества» Мамадышского муниципального района РТ / Татарстан Республикасы Мамадыш муниципаль районының «Балалар һәм яшүсмерләр йорты " муниципаль бюджет өстәмә белем бирү оешмасы

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 422192, РТ, г. Мамадыш, ул. Советская, д.2Б/422192, ТР, Мамадыш шәһәре, Совет урамы, 2 Б йорт
Телефон: +7(855)-633-34-19;+7(855)-633-36-19
E-Mail: Radik.Gurev@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ ДО "Дом детства и юношества"
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Гурьев Радик Григорьевич
Год основания учреждения: 2008
У нас учатся: 276 детей ежедневно
У нас учат: 31 основных работников из них 23 педагога/31 төп эшче анын арасында 23 педагог

Новости Дома детства и юношества

Мероприятие посвященное 23 февраля !

Опубликовано: 22.02.2024

В Доме детства и юношества «Квантум» прошла встреча активистов школ с ветераном боевых действий в Афганистане Галеевым Дамиром Рафисовичем! ????️

 В ходе встречи состоялся просмотр видеофильма ко Дню защитника Отечества, Дамир Рафисович ознакомил ребят со своей боевой службой, защищая границы Родины в горячей точке Афганистан, вспомнил волнующие моменты, произошедшие с ним во время боевых действий, своих боевых друзей, как произошла радостная встреча с родными, и другие вопросы ребят.

Далее, у памятника Павшим состоялся небольшой митинг, возложение гирлянд и цветов к Вечному огню, а также организовали акцию «Свеча памяти». ????

Пусть всегда будет мир на нашей земле. Пусть никогда нашим детям не придётся просыпаться от страшных звуков войны. Цените то, что имеете, берегите себя и близких, с благодарностью вспоминайте подвиги наших героев, с любовью и радостью встречайте каждый свой день.



К списку новостей