• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Дом детства и юношества» Мамадышского муниципального района РТ / Татарстан Республикасы Мамадыш муниципаль районының «Балалар һәм яшүсмерләр йорты " муниципаль бюджет өстәмә белем бирү оешмасы

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 422192, РТ, г. Мамадыш, ул. Советская, д.2Б/422192, ТР, Мамадыш шәһәре, Совет урамы, 2 Б йорт
Телефон: +7(855)-633-34-19;+7(855)-633-36-19
E-Mail: Radik.Gurev@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ ДО "Дом детства и юношества"
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Гурьев Радик Григорьевич
Год основания учреждения: 2008
У нас учатся: 276 детей ежедневно
У нас учат: 31 основных работников из них 23 педагога/31 төп эшче анын арасында 23 педагог

Новости Дома детства и юношества

День настольных игр (6.01.2022)

Опубликовано: 06.01.2022

Каждая игра неразрывно связана с наукой. Умелое использование и правильная аранжировка могут не только доставить ребенку много радости, но и научить чему-то новому.

Настольные игры для детей  — не что иное, как симуляция жизни, маленькая модель какого-то из ее проявлений. Это может быть мир экономики или волшебства, путешествие по космическим просторам или по листку в клеточку. Подобно книгам и интернету, «настолки» могут быть не только развлечением, но и мощным развивающим средством. В увлекательной форме они дают новые знания в самых разных областях, эффективно тренируют память, логическое мышление, внимание, реакцию, учат выстраивать стратегии и взаимодействовать с другими игроками.

ФОТО



К списку новостей