Адрес: 422160, Республика Татарстан, Мамадышский район, село Тавели, улица Нагорная, дом 5
Телефон: +7(855)-632-67-17
E-Mail: Stavm.mam.@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Тавельская СОШ"
Руководитель: Муллахметов Ильдар Мунирович
Год основания учреждения: 1996
У нас учатся: 50 учащихся среди обучающижся иностранных граждан нет

Подача заявления на прием в школу/Мәктәпкә кабул итүгә гариза

Зачисление в 1 классы МБОУ "Тавельская СОШ»  начинается   с 01 апреля 2021 года

Информация для родителей (законных представителей)

по приему детей в 1 класс:

Прием граждан осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа удостоверяющего личность. Родители (законные представители) ребенка предъявляют оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребенка, справку о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории.

Уважаемые родители!

На текущий момент услуга по зачислению в общеобразовательные организации предоставляется на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан (uslugi.tatarstan.ru). Для получения услуги необходимо наличие учетной записи ЕСИА не ниже второго уровня (Стандартная учетная запись ЕСИА ).Ссылка на страницу подачи заявления    https://uslugi.tatarstan.ru/service/detail/22364

Прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается с 1 апреля текущего года и завершается 30 июня текущего года.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года. В первый класс зачисляются дети, достигшие на 1 сентября  текущего года 6 лет и 6 месяцев.
Перечень документов для приема в первый класс:
- свидетельство о рождении ребенка (оригинал и копия с двух сторон)
- личное заявление родителя (форма заявления предоставляется при зачислении в ОУ)
Образец заявления в 1 класс

-паспорт одного из родителей (законных представителей ребенка)
- копия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории

Памятка для родителей будущих первоклассников

Количество мест в первых классах - 25

Информация о наличии свободных мест в первых классах для приема детей, не проживающих на закрепленной территории (после 5 июня)

Контактный телефон ответственного по приему в ОУ (885563)26717 Ханафеева Эльмира Василовна

Документы принимаются: понедельник-пятница с 09.00 до 14.00 ч.
суббота с 8.00 до 12.00 ч

заявление в 1 класс

памятка для родителей

памятка для руководителей.jpg