Адрес: 422160, Республика Татарстан, Мамадышский район, село Тавели, улица Нагорная, дом 5
Телефон: +7(855)-632-67-17
E-Mail: Stavm.mam.@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Тавельская СОШ"
Руководитель: Муллахметов Ильдар Мунирович
Год основания учреждения: 1996
У нас учатся: 44 учащихся среди обучающижся иностранных граждан нет

ЕГИ и ОГЭ/БДИ һәм ТДИ 2020-2021 учебный год

• ЕГЭ- общая информация
  • Портал правовой информации: http://publication.pravo.gov.ru/SignatoryAuthority/foiv262
  • Список номеров телефонов «горячей линии» на период подготовки и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2022/2023 учебном году:
    • 8(843) 294-95-06 - отдел общего образования и итоговой аттестации обучающихся Министерства образования и науки Республики Татарстан;
    • 8(843) 237-74-84 - Департамент надзора и контроля в сфере образования Министерства образования и науки Республики Татарстан;

ЕГЭ- 2021 и ОГЭ-2021

Расписание ГВЭ №163(2).pdf

Прием заявлений 11кл.pdf

Форма заявления  Заявление на участие в ЕГЭ 2021.doc

Об информировании_ОГЭ, ЕГЭ_2021.pdf

Приказ об организации информирования участников образовательного процесса по вопросам организации ГИА 2021(2).pdf

Постановление Правительства от 26_02_2021_256_Особенности ГИА в 2021 г_ (1)(1).pdf

График обработки ЭМ в 2021г(1).pdf

Приказ 161-470 Расписание, продолжительность, требования к использованию средств обучения при ЕГЭ.pdf

О сроках подачи и порядке рассмотрения апелляций о несогласии с выставленными баллами в 2021 году.pdf

Методические рекомендации по организации и проведению итогового сочинения в 2020-21 уч_году.pdf

заявление на участие в итоговом сочинении заявление на участие в итоговом сочинении

заявление итоговое сочинение.doc

Приказ итоговое сочинение 2021(1).pdf

Прием заявлений на ИС - в ОУ

ВНИМАНИЮ УЧАЩИХСЯ 11 КЛАССА

Минпросвещения и Рособрнадзор планируют передвинуть дату написания итогового сочинения с 5 апреля на 15 апреля.

Соответствующий проект приказ был опубликован на Федеральном портале проектов нормативно-правовых актов. Он вносит изменения в приказ “Об особенностях проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2020/21 учебном году в части проведения итогового сочинения (изложения)”.

Согласно тексту приказа, проведение итогового сочинения для выпускников 11 классов переносится с 5 апреля на 15 апреля. Кроме того, будут передвинуты и дополнительные даты – вместо 21 апреля и 5 мая итоговое сочинение можно будет написать 5 мая и 19 мая.

Напомним, что итоговое сочинение является допуском к ЕГЭ. Одиннадцатиклассникам в этом году отменили написание экзамена по базовой математике. Поэтому теперь выпускники, планирующие поступить в вуз, должны знать только экзамены по русскому языку и необходимым предметам по выбору. Сдавать ЕГЭ школьники будут в ранее установленные сроки – с 31 мая по 2 июля.

Для тех выпускников 11 классов, не будет получать высшее образование, предусмотрен экзамен в формате ГВЭ по русскому языку и математике. На ФИПИ уже стали доступны демоверсии работ. Пройдут эти экзамены с 24 по 28 мая.

9 класс 2021 год

МР по итоговому собеседованию в 9 классе (4).docx

Устное собеседование 9 класс(2).ppt

9 класс 2019-2020 учебный год