• Мамадышский

Адрес: 422191, г. Мамадыш, ул. Давыдова, д. 38
Телефон: +7(855)-633-57-96;+7(855)-633-57-94
E-Mail: s3.mamadish@mail.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ № 3 г. Мамадыш"
Руководитель: Мухаметзянов Фанис Сабирзянович
Год основания учреждения: 2012

Осенний Бал "Кругосветное путешествие"

Опубликовано: 28.10.2019

В нашей школе что ни день, то праздник. Сегодня, к примеру, прошёл Осенний Бал среди учащихся 1-6 классов. Сколько приятных воспоминаний связано у каждого из нас с осенними балами. И это совсем не случайно. Ведь такое мероприятие всегда сочетает в себе живые яркие краски и ни с чем несравнимую атмосферу этого любимого времени года.

Сегодня в фойе нашей школы была организована ярмарка-выставка "Осенний парад овощей". Учащиеся в течение дня продавали домашние заготовки и сделали отличную выручку, которая будет направлена на подарки детям - инвалидам.

Далее, была организована концертная программа "Кругосветное путешествие". Ребята отправились в путешествие по разным странам (Испания, Индия, Китай и т.д) и показали зажигательные танцы.

Кроме того, учащиеся соревновались в различных осенних конкурсах и играх за титул "Мистер и Мисс Золотая Осень". На празднике каждый участник получил заряд хорошего настроения и море эмоций.