• Мамадышский

Адрес: 422191, г. Мамадыш, ул. Давыдова, д. 38
Телефон: +7(855)-633-57-96;+7(855)-633-57-94
E-Mail: s3.mamadish@mail.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ № 3 г. Мамадыш"
Руководитель: Мухаметзянов Фанис Сабирзянович
Год основания учреждения: 2012

День пожилых людей

Опубликовано: 27.09.2019

Сегодня в нашей школе прошёл замечательный, добрый праздник День пожилого человека. Главными гостями праздника стали ветераны педагогического труда. Люди, которые посвятили себя детям! Этот праздник даёт прекрасную возможность выразить глубокое уважение и сказать теплые слова благодарности всем пожилым людям за их добросовестный труд, за их огромный жизненный опыт, доброту, мудрость. Учащиеся нашей школы подготовили для своих бабушек и дедушек концертную программу. Красочные танцы, лиричные душевные песни никого не оставили равнодушными. В заключение концерта учащиеся подарили поздравительные открытки пожилым людям. Этот праздник согрел теплыми улыбками как взрослых, так и ребят. После концерта ученики проводили ветеранов на чаепитие.