С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422191, г. Мамадыш, ул. Давыдова, д. 38
Телефон: +7(855)-633-57-96;+7(855)-633-57-94
E-Mail: s3.mamadish@mail.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ № 3 г. Мамадыш"
Руководитель: Мухаметзянов Фанис Сабирзянович
Год основания учреждения: 2012

Доска объявлений- Белдерүләр тактасы

О направлении Дайджеста по вопросам защиты ребёнка

Положение о порядке  приема обучающихся в МБОУ "СОШ №3 г.Мамадыш"

Скоро начнется прием учащихся в 1 класс. Для этого необходимо:

Подать заявление в электронной форме через сайт школы.

ВНИМАНИЕ! Подача и прием заявлений в 1, 10 классы на 2021-22 учебный год будет проводиться в сроки, определенные муниципальными органами управления образования.

Заполните форму заявления.

Ваше заявление будет зарегистрировано и рассмотрено администрацией ОУ.

Результатом рассмотрения вашего заявления администрацией ОУ является присвоение заявлению статуса ‒ «Принято»«Отклонено».

Если Ваше заявление ещё не рассмотрено администрацией ОУ, то заявлению будет присвоен статус «На рассмотрении».

Статус Вашего заявления Вы можете проверить в закладке «Проверить статус».

В случае состояния статуса Принято, Вам потребуется обратиться в образовательное учреждение с документами:

• ксерокопия свидетельства о рождении (ксерокопия паспорта для поступающих во 2-11 класс);
  • медицинская карточка и полис;
  • личная карточка обучающегося (для поступающих во 2-11 класс).

Почта доверия

Уважаемые ребята, родители и педагоги!

Информируем Вас о том, что в школе работает анонимная почта доверия.

Что это значит?

Если у вас есть личная проблема, которую вы не в состоянии решить сами, или если вы почувствовали себя некомфортно в стенах нашей школы, то вы можете написать короткую записку и сбросить ее в почтовый ящик, который находится на первом этаже возле вахты  охраны.

Вам необязательно указывать свое имя или фамилию. Почтадоверия абсолютно  анонимная.

Будьте также уверены, что ваше сообщение обязательно будет рассмотрено администрацией школы.

Один раз в месяц (первый понедельник месяца)  почта изымается из почтового ящика и тщательно изучается  работниками школы.

Написав нам, Вы можете:

- поделиться своей тревогой;

- рассказать о том, что Вас волнует;

- кому требуется помощь и поддержка;

Доверьтесь нам, мы рады будем Вам помочь.