Адрес: 422191, г. Мамадыш, ул. Давыдова, д. 38
Телефон: +7(855)-633-57-96;+7(855)-633-57-94
E-Mail: s3.mamadish@mail.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ № 3 г. Мамадыш"
Руководитель: Мухаметзянов Фанис Сабирзянович
Год основания учреждения: 2012

Мухаметханова Елена Анатольевна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Инновационные технологии в профессиональной деятельности учителя начальных классов в условиях реализации обновленного ФГОС НОО (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

учитель начальных классов по специальности "Педагогика и методика начального образования"

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Диплом лауреат районного конкурса "Учитель года-2011", диплом лауреата районного конкурса "Лучший учитель начальных классов-2012" Диплом фестиваля педагогических идей «Открытый урок»-2010,2011 гг.
Благодарность Всероссийской игры-конкурса «Инфознайка»-2010,2011г, Грамота МКУ «Отдела образования» исп. Комитета Мамадышского муниципального района МБУ «Информационно-методический центр», грант «Наш лучший учитель» -2012г.
Благодарственное письмо от Исполнительного комитета Мамадышского муниципального района, 25.08.2014.

Благодарность за отличную подготовку учащихся к открытой российской интернет – олимпиаде по русскому языку для школьников «Осень 2015», МетаШкола

Благодарственное письмо за успешные выступления учеников в III Открытой Московской онлайн-олимпиаде по математике Олимпиады «Плюс» UCHi.RU (приказ №258 от 7.12.2015 г.)

Диплом за подготовку участника I Всероссийской дистанционной олимпиаде «День знаний» по математике (30.10.2015 г.)

Грамота за 2 месте в муниципальном этапе Республиканского конкурса родительских комитетов «Секреты дружного класса», 2017 год.

Грамота за I место в муниципальном этапе IХ Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России 2018», 2018 год.

Грамота от «Отдела образования» исполнительного комитета Мамадышского муниципального района РТ, 2018 год

Грамота МКУ «Отдел образования» исполнительного комитета Мамадышского муниципального района, III место в муниципальном конкурсе «Лучший урок по формированию и развитию функциональной грамотности младших школьников» в номинации «Формирование математической функциональной грамотности младших школьников», 15.02.2021 г.

Благодарственное письмо Исполнительного комитета Мамадышского муниципального района За долголетний плодотворный труд, 2021 г.

Участник Всероссийского конкурса «Учитель года -2023», 2023г.

Сертификат участника Всероссийского профессионального конкурса для учителей начальных классов «Первый учитель», 2023 г.