С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422191, г. Мамадыш, ул. Давыдова, д. 38
Телефон: +7(855)-633-57-96;+7(855)-633-57-94
E-Mail: s3.mamadish@mail.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ № 3 г. Мамадыш"
Руководитель: Мухаметзянов Фанис Сабирзянович
Год основания учреждения: 2012

Антикоррупция Коррупциягә каршы көрәш

Телефоны горячей линии по вопросам коррупции в образовательных учреждениях и органах управления:

8(843)292-80-46

Прокуратура Мамадышского района 8(85563)3-46-87

Отдел Внутренних Дел Мамадышского района 8(85563)3-14-65

Телефон для обращений по вопросам обеспечения школ бесплатной учебной литературой 8(843)292-00-05

Конкурс сочинений и рисунков

Исполнение бюджета

Приказ о создании антикоррупционной комиссии в образовательном учреждении

План работы по антикоррупции МБОУ "СОШ №3 г.Мамадыш"

Публичный отчет по внебюджетной деятельности

Памятка гражданину: "Как противостоять коррупции"

Положение о получении и расходовании внебюджетных средств

Классные часы

Работы учащихся

План мероприятий в рамках антикоррупционной недели МБОУ "СОШ №3 г.Мамадыш"

Итоги антикоррупционной недели МБОУ "СОШ №3 г.Мамадыш"

Ящик доверия!

Педсовет анитикоррупция

РАЙОН

Страница на портале Мамадышского МР по противодействию коррупции

РЕСПУБЛИКА

Нет поборам!

Страница на сайте МО и Н РТ по противодейстию коррупции

Приказ МОиН РТ от 29 марта 2011 года №1244/11 "О недопущении незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся в образовательных учреждениях Республики Татарстан"

Письмо МОиН РТ от 24.01.2011 г. № 562/11 "О дополнительных источниках дохода образовательных учреждений и ответственности за нарушение установленного порядка их привлечения"

Письмо от 22.02.2008г. №1022/8 "О мерах по предупреждению неправомерного взимания денежных средств с родителей обучающихся, воспитанников образовательных учреждений"

Внеклассное анитикоррупционное мероприятие: "В мире сказок", учитель МБОУ СОШ №3 г.Мамадыш Фазлиева Г.М.

Внеклассное анитикоррупционное мероприятие в начальных классах.

Коррупция и общество в России

Формы проявления коррупции урок в 11 классе учитель истории