Адрес: 422190 РТ, г.Мамадыш, ул.Ленина, д. 107 "А"
Телефон: +7(855)-633-17- 07
E-Mail: belekech5@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "ДС № 5 "Бэлэкэч" г. Мамадыш"
Руководитель: Закирова Резида Накиповна
У нас учатся: 141 детей, иностранных граждан нет

В ДОУ прошло общее родительское собрание.

Опубликовано: 06.09.2018

6 сентября в ДОУ прошло общее родительское собрание на тему: «Создание единого пространства развития ребенка в семье и ДОУ».

Заведующий Закирова Р.Н. предоставила родителям общую информацию о дошкольном учреждении и познакомила с задачами на новый учебный год.

Старший воспитатель Петрова Е.М рассказала родителям о  кружках, проводимых педагогами дополнительного образования.

Педиатр МЦПБ Мухаметзянова Н.Я. выступила на тему: «Вакцинация  - лучшая защита». Для родителей она предоставила исчерпывающую информацию о прививках, обратила внимание о своевременной вакцинации против гриппа.

Спасатель МЧС Осинин А.В. выступил на тему: «Терроризм и экстремизм – угроза обществу», также напомнил родителям правила безопасности в лесу, так как многие начинают выезжать в лес за грибами.

Директор Мамадышского отделения ГБУ «БДД» - Никифорова Л.Г напомнила  родителям  о соблюдении правила безопасного поведения на дороге, использования детского удерживающего устройства при  перевозке ребенка в автомобиле и световозвращающих элементов на одежде детей.

В ходе собрания проходил живой, активный диалог. Родители задавали интересующие их вопросы и получали исчерпывающие ответы. Собрание прошло в теплой обстановке. Все участники родительского собрания остались, удовлетворены от общения.

Источник: 1