Адрес: 422190 РТ, г.Мамадыш, ул.Ленина, д. 107 "А"
Телефон: +7(855)-633-17- 07
E-Mail: belekech5@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "ДС № 5 "Бэлэкэч" г. Мамадыш"
Руководитель: Закирова Резида Накиповна
У нас учатся: 141 детей, иностранных граждан нет

Новости детского сада

Педсовет: «Систематизация работы по повышению качества обучения детей двум государственным языкам»

Опубликовано: 24.02.2016

24 февраля 2016 года в ДОУ прошел педсовет на тему: «Систематизация работы по повышению качества обучения детей двум государственным языкам». На повестке дня рассматривались следующие вопросы:

1.    Театрализованная игра, как средство закрепления речевого материала (воспитатель по обучению татарскому языку Валиуллина З.Э.)

2.    Создание речевой среды по обучению детей языкам (из опыта работы воспитателя Ахметгаяновой Р.Р.)

3.    Использование УМК в процессе музыкального воспитания (музыкальный руководитель Мухаметзянова Ю.И.)

4.    Итоги тематического контроля «Создание условия для речевого развития (Старший воспитатель Петрова Е.М.)

Источник: 1