Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств города Мамадыш имени композиторов Яруллиных"

Адрес: РТ,422191,г. Мамадыш, ул.Советская 30/13.
Телефон: +7(855)-633-16-46
E-Mail: dshimamad@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "ДШИ г.Мамадыш имени композиторов Яруллиных"
Руководитель: Хасанова Ольга Борисовна
У нас учат: 21 преподаватель

Квасникова Марина Николаевна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Педагогика дополнительного образования

Обучающая организация:

АНО ДПО "Гуманитарно-технический университет" (г. Ростов-на-Дону)

Специализация (по диплому):

Народное художественное творчество: хормейстер, руководитель вокально-хорового коллектива, преподаватель

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

- Почетная грамота Главы Мамадышского МР РТ, 2020 г.
- Нагрудный знак Министерства культуры РТ "За достижения в культуре", 2016 г.
- Грант Правительства республики Татарстан для поддержки лучших работников культуры, искусства и кинематографии в номинации "Профессионал", 2014 г.
- Почётная грамота Министерства культуры Республики Татарстан, 2013 г.
- Благодарственное письмо директора ГБУК «Республиканский методический центр по учебным заведения культуры и искусства» Т.Г. Фель за высокий профессиональный уровень по подготовке участников Международной премии в области искусств «Талантиада», 2019 г.
- Благодарственное письмо Республиканского методического центра по учебным заведениям культуры и искусства, 2016 г.
- Благодарственное письмо директора ГБУДО «Республиканский центр внешкольной работы» Р.А. Идрисова за большой личный вклад в развитие культуры и искусств , 2021 г.
- Почётная грамота Главы Мамадышского МР РТ, 2015 г.
- Почётная грамота Главы Мамадышского МР РТ, 2012 г.
- Благодарственное письмо художественного руководителя и главного дирижера Казанского камерного оркестра La Primavera Р.Абязова за подготовку лауреата Республиканской творческой программы для юных музыкантов «Звезды из Завтра»,2020 г.
-Благодарственное письмо Оргкомитета III Международного конкурса вокалистов и чтецов «Голос Татарстана» за высокий профессиональный уровень в подготовке участников, 2021 г.
-Благодарственное письмо Оргкомитета II Международного конкурса вокального искусства « Sing and shine» за высокий профессиональный уровень в подготовке участников, 2021 г.
-Благодарственное письмо директора РБОФ РТ «SFORZANDO» Д.М. Соколова за высокий профессиональный уровень в подготовке участников Международного конкурса-фестиваля «The kremlin cоnfederation of art», 2020 г.
- Благодарственное письмо директора ГБУДО «Республиканский центр внешкольной работы» Р.А. Идрисова за квалифицированную работу по подготовке участников Международного конкурса искусств «Summer time», 2020 г.
-Благодарственное письмо оргкомитета II Всероссийского конкурса «Смуглянка» за творческий подход в области детского и юношеского творчества, за высокий профессиональный уровень в подготовке участников 2021 г.
-Благодарственное письмо оргкомитета Межрегионального конкурса-фестиваля «Момент ARTа» за высокий профессиональный уровень в подготовке участников, 2021 г.
-Благодарственное письмо Республиканского форума SFORZANDO за высокий профессиональный уровень подготовки участников конкурса «Мастера искусства», 2021 г.
- Благодарственное письмо директора РБОФ РТ «Sforzando» Д.М. Соколова за высокий профессиональный уровень подготовки участников ежегодного республиканского форума-фестиваля «ТatarStars», 2019 г.
- Благодарственное письмо Оргкомитета за участие в организации V Регионального фестиваля –конкурса творческих коллективов и отдельных исполнителей народной песни, посвященного памяти Дианы Мишкиной, 2020 г.
- Благодарственное письмо директора ГБУДО «Республиканский центр внешкольной работы» Р.А. Идрисова за подготовку лауреатов VI Республиканского открытого фольклорного конкурса «Нократ дулкыннары», 2018 г.
- Диплом за высокий профессионализм в подготовке лауреатов республиканского конкурса "ТАТ-ARS-ТАН", 2015 г.
- Диплом за высокий профессионализм в подготовке лауреатов республиканского конкурса "ТАТ-ARS-ТАН", 2013 г.
- Благодарственное письмо Главы Мамадышского МР, 2013 г.
- Благодарственное письмо Главы Мамадышского МР, 2010 г.
- Благодарность Оргкомитета и жюри XII Регионального конкурса юных музыкантов "Малые города" за подготовку лауреата, 2013 г.
- Благодарственное письмо Отдела культуры Высокогорского муниципального района РТ, 2016 г.
- Благодарность Оргкомитета и жюри XII Регионального конкурса юных музыкантов "Малые города", 2013 г.
- Почётная грамота МУ "Отдел культуры" Мамадышского МР РТ , 2011 г.
- Почетная грамота МУ "Отдел культуры" Мамадышского МР, 2007 г.
- Благодарственное письмо МУ "Отдел культуры" Мамадышского МР, 2008г.
- Диплом МУ "Отдел культуры" Мамадышского МР, 2007 г.
- Благодарственное письмо Оргкомитета и жюри VII Регионального конкурса юных музыкантов "Малые города", 2007 г.
- Почетная грамота Мамадышской ДШИ им. композиторов Яруллиных, 2010г.
- Почетная грамота Мамадышской ДШИ, 2005 г.
- Диплом Оргкомитета смотра-конкурса, посвящённого 225-летию г. Мамадыш, 2006 г.
- Благодарственное письмо директора МБУ ДО «ДШИ г. Мамадыш им. композиторов Яруллиных» О.Б. Хасановой, 2021 г
- Благодарственное письмо директора МБУ ДО «ДШИ г. Мамадыш им. композиторов Яруллиных» О.Б. Хасановой, 2020 г
- Благодарственное письмо директора МБУ ДО «ДШИ г. Мамадыш им. композиторов Яруллиных» О.Б. Хасановой, 2019 г
-Благодарственное письмо Мамадышской ДШИ им. композиторов Яруллиных, 2014 г.