Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств города Мамадыш имени композиторов Яруллиных"

Адрес: РТ,422191,г. Мамадыш, ул.Советская 30/13.
Телефон: +7(855)-633-16-46
E-Mail: dshimamad@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "ДШИ г.Мамадыш имени композиторов Яруллиных"
Руководитель: Хасанова Ольга Борисовна
У нас учат: 21 преподаватель

Сычева Ольга Викторовна

Год:

Предмет:

Курс по выбору

Тема/проблема повышения квалификации:

Совершенствование певческих умений и навыков в эстрадном пении.Преподавание вокала-развитие певческого голоса с использованием современных методик обучения вокальному искусству.

Обучающая организация:

Центр повышения квалификации и переподготовки " Союз талантов"

Специализация (по диплому):

преподаватель

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

-Благодарственное письмо главы Мамадышского муниципального района А.П.Иванова 2019
- Почетная грамота начальника МКУ «Отдел культуры» Исполнительного комитета Мамадышского муниципального района, 2017 г.
- Благодарственное письмо Республиканского методического центра по учебным заведениям культуры и искусства г.Казань, 2016г.;
- Благодарственное письмо Министерство культуры Республики Татарстан. Республиканский методический центр по учебным заведениям культуры и искусства за многолетний труд в сфере образования, большой вклад в музыкально-эстетическое, духовное воспитание подрастающего поколения, развитие и сохранение национальных культур, г.Казань,2016г.
- Благодарственное письмо Отдела культуры Высокогорского муниципального района РТ Высокая Гора, 2016г.;
- Благодарственное письмо директора МБОУДО «Дом детства и юношества» г.Мамадыш, 2016г.;
-Благодарственное письмо оргкомитета всероссийского фестиваля -конкурса детского и юношеского творчества "КАZАН-ДА"2019
Почетная грамота Министерства культуры Республики Татарстан.2014г.
Благодарственное письмо Фонда поддержки и развития детского творчества "Планета талантов".2013г.
Благодарственное письмо центра реализации творческих проектов "Адмиралтейский" 2014г.
Благодарственное письмо Республиканского конкурса иностранной песни "TALENTS" 2014Г.
Благодарность Оргкомитета и жюри XII Регионального конкурса юных музыкантов "Малые города", 2013 г.
Почетная грамота МКУ "Отдела образования" исполнительного комитета Мамадышского муниципального района.2012г.
Благодарственное письмо Министерства культуры Республики Татарстан ГАОУ СПО "Елабужское училище культуры и искусств".
Благодарственное письмо главы Мамадышского муниципального района Иванова А.П.2013г.