Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств города Мамадыш имени композиторов Яруллиных"

Адрес: РТ,422191,г. Мамадыш, ул.Советская 30/13.
Телефон: +7(855)-633-16-46
E-Mail: dshimamad@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "ДШИ г.Мамадыш имени композиторов Яруллиных"
Руководитель: Хасанова Ольга Борисовна
У нас учат: 21 преподаватель

Осинина Лилия Камилевна

Тема/проблема повышения квалификации:

"Ребенок за роялем. Традиции и современность",
"Домра 21 век",
"Ансамблевое музицирование: исторический ракурс и перспективы развития",
"Обучение пожарно-техническому минимуму" ,
"Грант как инструмент внебюджетного финансирования: тезнологии разработки"

Обучающая организация:

МБУ "Информационно- методический центр" г. Набережные Челны
МАУДО "Детская школа искусств" при поддержке Управления культуры Исполнительного комитета г. Набережные Челны.2017г.
ИДПО г.Казань, 2017.,
Набережночелнинское городское отделение ТРО "ВДПО", 2018г.,
ИДПО г.Казань

Специализация (по диплому):

Народное художественное творчество

Нет квалификационной категории

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почетная Грамота Муниципального казенного учреждения «Отдела культуры» Исполнительного комитета Мамадышского муниципального района Республики «За добросовестный, плодотворный труд в сфере начального профессионального образования детей, активное участие в общественной деятельности муниципального района» , 2018г.
Благодарственное письмо Всероссийский образовательный «Портал Педагога» «За активное участие в работе издания, а так же за личный вклад по внедрению информационно-коммуникационных технологий (ИКТ) в образовательный процесс, от 20.02.2018г.
Участие воспитанника Садриев С. Республиканский конкурс исследовательский работ среди учащихся средних общеобразовательных учреждений, ДШИ, ДМШ " Наследие Яруллиных".
Участие в Республиканском смотре методических работ преподавателей учреждений дополнительного образования в номинации «Лучшая методическая разработка» г. Казань, 2019г.;
Участие во Всероссийской конференции «Информационно-коммуникационные технологии (ИКТ) в образовательном процессе по ФГОС» г. Казань 2018 г.;
Выступление в рамках реализации образовательной программы повышения квалификации «Грант как инструмент внебюджетного фининсирования: технологии разработки» г. Казань, 2018 г.
Грамота Осинина А. за участие в конкурсе чтецов «Путешествие в страну Тукая» посвященный дню рождения Г.Тукая. МБДОУ «Детский сад №2 «Кояшкай» г.Мамадыш. Мамадышский муниципальный район РТ, 2019г.;
Диплом филиала ОАО «ТАТМЕДИА» «Информпечать «Нократ» («Вятка»). Конкурс «Без Тукайны сойлибез». Лауреат Осинина А. г.Мамадыш 2018г.;
Диплом I –степени «Лучшему чтецу» , посвященный дню рождения М.Джалиля. МБДОУ «Детский сад №2 «Кояшкай» г.Мамадыш, февраль 2019 г.;
Диплом филиала ОАО «ТАТМЕДИА» «Информпечать «Нократ» («Вятка»). Конкурс «Без Тукайны сойлибез - 2». Дипломант Осинина А. г. Мамадыш 2019г.