С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Олуязский лицей» Мамадышского муниципального района Республики Татарстан. / Татарстан Республикасы Мамадыш муниципаль районы муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе "Олыяз лицее"

Адрес: 422146, РТ, Мамадышский район, с. Олуяз, ул. Шайхи Маннура, д. 29
Телефон: +7(855)-632-25-51
E-Mail: LOluyaz.Mam@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Олуязский лицей"
Руководитель: Хасанов Альфат Гараевич
У нас учатся: 81, из них иностранных граждан - 0

Гибадуллин Ильдар Талгатович

Преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Актуальные проблемы и современные подходы в преподавании физической культуры и основ безопасности жизнедеятельности в условиях внедрения ФГОС ОО

Обучающая организация:

Елабужский институт (филиал) федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования "Казанский (Приволжский) федеральный университет"

Специализация (по диплому):

начальная военная подготовка и физическая культура

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

-Грамота МКУ «Отдел образования» исполнительного комитета Мамадышского муниципального района за добросовестное исполнение обязанностей заместителя руководителя учебных сборов юношей 10 классов общеобразовательных учреждений Мамадышского муниципального района по учебной работе. 2015.,2016, 2017, 2018,2019 г.г.
-Благодарность Министерства образования и науки Республики Татарстан за активное участие в организации и проведении летней Спартакиады работников образования Республики Татарстан – 2015г.;
- Золотой значок отличия 6.7 ступени ВФСК ГТО (2016,2017г.);
-Благодарственное письмо Главы за результативную подготовку учащихся к олимпиадам школьников в 2016-2017 учебном году.
-Грамота МКУ «Отдел образования» исполнительного комитета Мамадышского муниципального района за подготовку призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности,2018г.;
-Благодарственное письмо от Главы Мамадышского муниципального района за активное участие в возрождении исторического наследия,2018г.;
-Благодарственное письмо от Главы Мамадышского муниципального района за большой вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения.2019г;