• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

  • Главная
  • Организации по районам
  • Мамадышский
  • Прочие
  • Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Государственное казенное учреждение «Социальный приют для детей и подростков «Надежда» в Мамадышском муниципальном районе»/Татарстан Республикасының Хезмәт, халыкны эш белән тәэмин итү һәм социаль яклау министрлыгы « Мамадыш муниципаль районындагы балалар һәм яшүсмерләр өчен « Надежда» социаль приюты» дәүләт казна учреждениесе

Государственное казенное учреждение «Социальный приют для детей и подростков «Надежда» в Мамадышском муниципальном районе»

Визитная карточка

Адрес: 422165, РТ, Мамадышский район, с. Красная Горка, ул. Ямашева, д. 2 а
Телефон: +7(855)-633-37-60
E-Mail: socpriut@mail.ru, Spdp.Nadezhda-m@tatar.ru
Министерство: Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан
Короткое название: ГКУ «Социальный приют для детей и подростков «Надежда»
Руководитель: Агзамова Эльвира Раисовна
Год основания учреждения: 2004
У нас учатся: 30 воспитанников (из них иностранных граждан 0)
У нас учат: 16

Новости

Я Родине служить готов?

Опубликовано: 16.02.2019

В рамках реализации программы по патриотическому воспитанию “Мы внуки Победы,” в  преддверии праздника Дня защитника Отечества с воспитанниками старшей группы ГКУ “СПДП “Надежда” провели ряд мероприятий:  классный час  “ Служу Отечеству”, посетили Аллею памяти,  создали альбом  ”Наши земляки”. Цель данных мероприятий –  расширение представлений детей о воинской службе, воспитание уважения к военнослужащим и готовность к защите Отечества.

Работая в данном направлении,  у ребят формируется чувство уважения и благодарности ветеранам за их мужество и героизм, проявленные в годы Великой Отечественной войны. Юноши осознают, какими качествами должны обладать, чтобы стать настоящими защитниками.



К списку новостей