С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422164, Республика Татарстан, Мамадышский район, село Нижняя Ошма, улица Советская, дом № 33 А.
Телефон: +7(855)-632-34-45
E-Mail: Snijnem.mam@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Нижнеошминская СОШ им.М.Ш. Шакирова"
Руководитель: Шайдуллин Ильшат Равилевич
У нас учатся: 98 учащихся, из них иностранных граждан-0

Акт доступности

Гражданский Кодекс Российской Федерации ст_ 454-1109 с изм_ от 28_04_2020(1)

Концепция Федеральной целевой программы развития образования на 2016-2020 годы

Письмо МО и Н РФ от 12_02_2016 № ВК-270-7 Об обеспечении условий доступности для инвалидов объектов и услуг в сфере образования

Указ Президента Российской Федерации № 597 от 07_05_2012 О мероприятиях по реализации государственной социальной политики

Федеральный закон № 273 от 29_12_2012 Об образовании в Российской Федерации

Федеральный закон от 24_11_95 N 181-ФЗ О социальной защите инвалидов в Российской Федерации

• Информация о специально оборудованных учебных кабинетах - не имеются
  • Информация об объектах для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - не имеются
  • Информация об объектах спорта, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - не имеются
  • Информация  об обеспечении беспрепятственного доступа в здание образовательного учреждения. Средства обучения и воспитания, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья -  для обучения лиц с ограниченными возможностями используются следующие средства:1) Вход.  При входе имеется табличка, выполненная плоско-выпуклым шрифтом Брайля с наименованием МБОУ, установлена «Кнопка вызова для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья», которая обеспечивает вызов сотрудников для связи с администрацией.
  •  Информация о специальных условиях питания. - в школе имеется кухонный блок, предметом деятельности которого является приготовление пищи. Созданы условия для питания детей.  Специальных условий не имеется.
  • Информация о приспособленных электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ.

Официальный сайт Министерства образования и науки РТ https://mon.tatarstan.ru/

Официальный сайт Министерства образования и науки РФ https://minobrnauki.gov.ru/

• Сведения о наличии специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования - имеются: ноутбук; проектор; экран,интерактивная доска.