• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

  • Главная
  • Организации по районам
  • Мамадышский
  • Школы
  • МБОУ «Cредняя общеобразовательная школа №1 г.Мамадыш» Мамадышского муниципального района РТ ТР Мамадыш муниципаль районы муниципаль бюджет гомуми белем бирү оешмасы "Мамадыш шәһәре беренче номерлы урта гомуми белем бирү мәктәбе"

МБОУ «Cредняя общеобразовательная школа №1 г.Мамадыш» Мамадышского муниципального района РТ ТР Мамадыш муниципаль районы муниципаль бюджет гомуми белем бирү оешмасы "Мамадыш шәһәре беренче номерлы урта гомуми белем бирү мәктәбе"

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: г. Мамадыш, ул. Азина, д. 10
Телефон: +7(855)-633-21-77
E-Mail: S1.Mam@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "СОШ №1 г.Мамадыш"
Руководитель: Гилаев Рустем Давлетзянович
Год основания учреждения: 1967
У нас учатся: 575 учащихся, из них иностранных граждан -0
У нас учат: 33 учителя

Новости школы/Мәктәп яңалыклары

Классный час

Опубликовано: 18.10.2024

С 2021 года в нашей стране официально отмечается совсем новый, семейный праздник День отца (каждое третье воскресенье октября). В этот день мы выражаем особое отношение: любовь и благодарность к близкому, дорогому человеку – отцу
Быть хорошим отцом — самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Папа всегда стремиться быть примером для сына и добрым волшебником для дочери. Научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё это с любовью и терпением — такое может только папа.
Обучающиеся узнали об истории праздника в России и роли отца в семье, а через беседу – рассуждение выяснили, что «Отчество – от слова «отец». Большой интерес дети проявили к «Притче о семье», после её прослушивания, они высказали свое мнение, что семья — людей делает счастливыми.
В старших классах на занятие были приглашены папы. Они рассказали детям о своих профессиях, о любимых увлечениях.
День Отца -замечательный повод еще раз дать понять любимому родителю, что он ценен для вас, и вы его очень любите. Поздравляем отцов, гордимся ими и желаем только счастья и здоровья!



К списку новостей