С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: г. Мамадыш, ул. Азина, д. 10
Телефон: +7(855)-633-21-77
E-Mail: S1.Mam@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №1 г.Мамадыш"
Руководитель: Гилаев Рустем Давлетзянович
Год основания учреждения: 1967
У нас учатся: 541 учащихся, из них иностранных граждан -0

Организация питания/Туклануны оештыру

Народный фронт

Школьное питание - один из ключевых проектов Народного фронта, так как мы признаем важность качественного питания в школе в общем здоровье и благополучии наших детей. По нашей инициативе в 2020 г. Президент России Владимир Путин поручил обеспечить школьников младших классов бесплатным горячим питанием, на которое ежегодно теперь выделяется около 80 млрд рублей.Каждый день мы стремимся улучшить качество питания школьников по всей стране. Наша цель - сделать школьные столовые местом, где дети могут получить все необходимое для роста, развития и успешного обучения.

Приказ о назначении ответственных лиц за организацию питания и приемпродуктов на 2023/2024 учебный год

Приказ о назначении контрактного управляющего по закупкам на 2023/2024 учебный год

Приказ о проведении санитарных дней в школьной столовой

Приказ о создании бракеражной комиссии

Примерное двухнедельное меню для организации питания учащихся 5-11 классов МБОУ СОШ №1 г_ Мамадыш.pdf

Примерное двенадцатидневное меню для организации бесплатного горячего питания (горячих завтраков) для обучающихся начальных классов(1).pdf

О размещении ежедневного меню на сайтах школ

Меню для зимнего лагеря 2021-2022

ПРИКАЗ ПО ПИТАНИЮ НА  2022 ГОД №549

ПОСТАНОВЛЕНИЕ !Об организации горячего питания обучающихся общеобразовательных учреждений в 2022 год(о внесении изменений)

Приказ по МБОУ  "СОШ №1 г. Мамадыш" Об организации горячего питания обучающихся общеобразовательных учреждений в 2022 году.(с изменениями)

Приказ "Об организации родительского контроля горячего питания в школе"

Анкетирование обучающихся и родителей

Информация для родителей и учащихся о здоровом питании

Анкета по здоровому питанию

Справка по проверке организации горячего питания и эффективности системы питания  в МБОУ «СОШ №1 г. Мамадыш»

Приказ № 677 "Об организации  питания обучающихся образовательных учреждений в 2023 году"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ !Об организации горячего питания обучающихся общеобразовательных учреждений в 2023 год

Постановление № 493 от 11.12.2023 г об организации  горячего питания в  2024 год

Приказ №    01   "Об организации  питания обучающихся образовательных учреждений в 2024 году"

Приказ № 716  "Об организации  питания обучающихся образовательных учреждений в 2024 году"

Диетическое меню отсутствует.

МБОУ "СОШ № 1 г. Мамадыш" заключила договор на поставку продуктов питания с ПК "Нухрат"  г. Мамадыш

Уважаемые родители (законные представители)!

По любым вопросам организации питания детей вы можете обратиться к директору МБОУ "СОШ  №1 г.  Мамадыш" Гилаеву Рустему Давлетзяновичу

- письменно по электронной почте: S1.Mam@tatar.ru

также  по форме анкетирования качества питания Анкета школьника (заполняется вместе с родителями) — Yandex Forms

Памятка о правильном питании