С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

МКУ «Отдел образования" исполнительного комитета Мамадышского муниципального района РТ/ Мамадыш муниципаль районы башкарма комитетының КМУ “Мәгариф бүлеге”

Адрес: 422190, Республика Татарстан, Мамадышский район, г. Мамадыш, ул. Советская, д. 2а
Телефон: 8(85563) 4-01-00
E-Mail: mamadyshroo@mail.ru
Короткое название: МКУ "Отдел образования"
Руководитель: Габдрахманов Ильдус Нурисламович

Новости

Шахматные зоны в рамках реализации специального проекта ТРО ВПП «Единая Россия» по открытию шахматных зон в общеобразовательных организациях РТ.

Опубликовано: 12.02.2021

12 февраля в двух районных школах Мамадышского района были открыты шахматные зоны в рамках реализации специального проекта ТРО ВПП «Единая Россия» по открытию шахматных зон в общеобразовательных организациях РТ.

1. МБОУ «Верхнеошминская ООШ» благотворительная акция от депутатов Совета Верхнеошминского СП Мамадышского муниципального района:

Исмагилова Ильназа Зуфаровича -глава Верхнеошминского СП

Флакса  Дмитрия Борисовича заместителя директора по производству АО «Казанский электротехнический завод»,

Ибатуллина Булата Ленаровича АО "Казанский электротехнический завод" - Заместителя начальника службы качества по производству,

Шарафутдинова Амира Фаргатовича  ООО «Энтегра» (г. Казань) Заместитель директора

1. МБОУ «Кемешкульская ООШ» благотворительная акция  Депутата Совета Кемешкульского СП Мамадышского района РТ

Салахутдинов Ильгизар Нуретдинович

Учащиеся данных школ выразили благодарность депутатом за подарки сделанные в рамках акции.