Электронное образование в Республике Татарстан

Адрес: 422181, Республика Татарстан, Мамадышский район, с. Соколка, ул. Школьная, д. 38
Телефон: +7(855)-633-82-39
E-Mail: SSokol.Mam@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Сокольская СОШ"
Руководитель: Тихонова Наталья Юрьевна
Год основания учреждения: 1936
У нас учат: 13 учителей

Приказ "О заполнении школьных фондов в базу данных ЭФУЛ (электронный фонд учебной литературы)"

Во исполнение распоряжения Кабинета Министров Республики Татарстан №2192-р от 24.11.2011г. Министерством образования и науки Республики Татарстан совместно с Центром информационных технологий РТ разработана информационная система «Электронный фонд учебной литературы» (ЭФУЛ). Для упорядочения учета и хранения учебной литературы, автоматизации процессов учета, заказа, распределения и обмена учебной литературы и на основании приказа МБУ «ИМЦ» № 22 от 22.05.2012г., ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Библиотекарю  Классен Н.В.:

1.1.организовать заполнение школьных фондов учебной литературы в базу данных ЭФУЛ;

1.2. провести инвентаризацию школьных фондов учебной литературы (в соответствии с Положением о порядке обеспечения учебной литературой);

1.3. до 20 июня сопоставить фонды учебной литературы школ в базе данных ЭФУЛ с реальными данными об обеспеченности учебниками в инвентаризационных ведомостях и предоставить анализ в МКУ «Отдел образования».

2. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Директор школы: Н.Ю.Тихонова